Instant Gaming EU
 
 

Купить City Game Studio: a tycoon about game dev

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    City Game Studio: Tycoon about Game Dev - это захватывающая игра-симулятор, позволяющая игрокам испытать острые ощущения и трудности, связанные с управлением собственной компанией по разработке игр. Вы начинаете с небольшой команды, ограниченных ресурсов и мечты создать следующий хит в игровой вселенной. В ходе игры игроку предстоит управлять ресурсами, нанимать сотрудников, разрабатывать технологии и ориентироваться в сложной динамике игровой индустрии.



    Как игрок, вы можете проявить свои творческие способности, проектируя и разрабатывая игры, ориентированные на различные предпочтения и демографические группы. В игре можно экспериментировать с различными жанрами, внедрять передовые технологии и даже управлять маркетинговыми кампаниями и отзывами потребителей. Главная задача - оставаться в авангарде постоянно меняющейся игровой индустрии, сохраняя актуальность и прибыльность своей компании.



    City Game Studio: Tycoon about Game Dev - это не просто игра о создании игр. Это глубокое погружение в сложный процесс управления бизнесом, принятия стратегических решений под давлением и постоянного внедрения инноваций, чтобы быть впереди конкурентов. Это захватывающее исследование игрового мира с точки зрения разработчика, опирающееся на увлекательный игровой процесс и захватывающее повествование.

    Подробнее

    Лучшие цены для City Game Studio a tycoon about game dev

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к City Game Studio: a tycoon about game dev

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare