Eneba COM
 
 

Купить Game Character Hub: Portfolio Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Game Character Hub: Portfolio Edition - это квинтэссенция программного обеспечения для профессиональных и любительских разработчиков игр, представляющая собой универсальную платформу для создания и редактирования 2D-персонажей. С помощью этой программы можно создавать персонажей с нуля или изменять уже существующие, что позволяет воплотить задуманное в жизнь всего несколькими щелчками мыши. Поддерживаются многослойные и многокомпонентные персонажи, что позволяет создавать сложные и уникальные образы.



    Game Character Hub: Portfolio Edition отличается удобным интерфейсом и обширным набором инструментов. Он предлагает ряд возможностей, таких как инструменты для работы с изображениями, цветовая палитра и управление слоями, что позволяет без труда создавать сложные персонажи. Кроме того, программа поддерживает импорт пользовательских активов и графики, что обеспечивает творческую свободу и универсальность.



    Game Character Hub: Portfolio Edition также обладает функцией создания карт персонажей, которые очень важны для анимации и разработки игр. С помощью этой функции можно создавать различные позы и выражения для персонажей и аккуратно упорядочивать их на листе. Кроме того, программа позволяет экспортировать созданные персонажи в файлы различных форматов, что облегчает интеграцию их в процесс разработки игр.

    Подробнее

    Лучшие цены для Game Character Hub Portfolio Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Game Character Hub: Portfolio Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare