Instant Gaming EU
 
 

Купить Surfshark

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Surfshark - это высокопроизводительное программное обеспечение для организации виртуальных частных сетей (VPN), предназначенное для обеспечения надежной конфиденциальности в Интернете. Он обеспечивает высочайший уровень безопасности и конфиденциальности, защищая подключение к Интернету с помощью шифрования военного класса AES-256-GCM. Функции Surfshark, ориентированные на обеспечение конфиденциальности, такие как CleanWeb, MultiHop и Whitelister, усиливают защиту данных в Интернете, надежно защищая ваши действия в сети от посторонних глаз.



    Помимо конфиденциальности, Surfshark также обеспечивает удобство работы в Интернете. Режим NoBorders позволяет выходить в Интернет без каких-либо географических ограничений, что делает его отличным инструментом для обхода региональных блокировок контента. Кроме того, дополнительным преимуществом программы является политика неограниченного количества устройств, позволяющая защитить все устройства пользователя и его семьи с помощью одной подписки.



    Наконец, Surfshark заслужил высокую оценку за удобный интерфейс и отличную службу поддержки. В программе легко ориентироваться, она имеет четкие и интуитивно понятные элементы управления. Круглосуточная служба поддержки, чат и электронная почта позволяют оперативно решать любые вопросы. Все это делает Surfshark лучшим выбором в мире VPN-сервисов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Surfshark

    Скачать ваша игра бесплатно через продавца или издателя

    Купить серийник и загрузить программу можно на сайте издателя или в интернет-магазине.

    Комментарии к Surfshark

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Surfshark
    • Категории : Безопасность , VPN
    • Издатель : Surfshark
    • Дата выхода : 14 марта 2018 г.
    • Системные требования
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare