Instant Gaming EU
 
 

Купить Stardrive 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    StarDrive 2 это игра в жанре 4X-стратегии, разработанная и изданная компанией Zero Sum Games. Игра была выпущена в 2015 году для Microsoft Windows и разворачивается в обширной и динамичной вселенной, наполненной разнообразными инопланетными расами, уникальными планетами и исследованием глубокого космоса.



    В StarDrive 2 игроки берут на себя роль космической империи, стремящейся расширить свое влияние с помощью дипломатии, торговли и военных завоеваний. Игра предлагает игрокам множество возможностей по настройке внешнего вида своей империи, в том числе собственные корабли и дипломатические отношения с инопланетными расами.



    Геймплей в StarDrive 2 сосредоточен вокруг четырех "иксов": Исследовать, Расширять, Эксплуатировать и Уничтожать. Игроки должны собирать ресурсы, строить сооружения и исследовать технологии, чтобы улучшить свою империю и захватить новые территории. Кроме того, в игре представлены тактические бои в реальном времени, позволяющие игрокам управлять своими кораблями во время сражений с противником.



    Графика в StarDrive 2 потрясающая, с красивыми и детализированными окружениями, моделями персонажей и кораблей. Звуковое оформление также заслуживает внимания: захватывающий саундтрек и звуковые эффекты оживляют вселенную игры.



    Одной из уникальных особенностей StarDrive 2 является конструктор звездолетов, позволяющий игрокам создавать корабли в соответствии с потребностями своей империи. В игре также представлена богатая и динамичная галактика с непредсказуемыми событиями и случайными встречами, которые не дают игрокам расслабиться.



    В игре есть режим однопользовательской кампании с разнообразными сюжетными миссиями, проходящими по всей вселенной игры. Кроме того, StarDrive 2 включает многопользовательский режим, позволяющий игрокам объединяться в команды или соревноваться друг с другом в различных игровых режимах.



    В целом, StarDrive 2 - это увлекательная и сложная 4X-стратегия, которая предоставляет игрокам обширную и динамичную вселенную для исследования и завоевания. Прекрасная графика, захватывающий саундтрек и уникальные игровые механики делают ее обязательной игрой для поклонников жанра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stardrive 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stardrive 2

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Stardrive 2
    • Категории : Стратегии
    • Издатель : Iceberg Interactive
    • Разработчик : Zero Sum Games
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 9 апреля 2015 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare