Eneba COM
 
 

Купить For Honor

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в средневековую страну, осажденную вечной войной, в For Honor, онлайн-игре от Ubisoft. После крупного катаклизма, произошедшего много лет назад, человечество было почти полностью уничтожено. Те, кто остался, сформировали свои фракции Рыцарей, Самураев и Викингов. Эти три фракции заперты в постоянной войне, которая продолжается и по сей день. Мир For Honor имеет режим Кампании для одного или двух игроков. Уникальный для каждой фракции сюжетный режим поставит игроков в положение закоренелых в боях воинов, стремящихся склонить баланс войны в пользу своей фракции. Им будут поручены такие миссии, как штурм огромных крепостей и убийство ключевых целей. Тем временем, культура и история выбранной ими фракции будет развиваться вокруг них. Если этого недостаточно, то в For Honor также есть три различных стиля многопользовательской игры. В Dominion игроки сражаются друг с другом в командах по четыре человека, чтобы контролировать ключевые стратегические точки. Как только эти точки захвачены и удерживаются одной командой достаточно долго, боевой дух другой команды ломается. Это означает, что они больше не могут отдохнуть, пока не убьют некоторых своих противников и не возьмут назад одну из стратегических точек. Игра заканчивается, когда одна команда полностью будет уничтожена. Игроки также могут оттачивать свое мастерство в поединках один на один. Вступите в бой с одним противником, не имея ничего, кроме своих навыков и своих способностей. Или объединитесь с партнером и примите участие в Brawl, где команды из двух человек соревнуются друг с другом в поединке, наполненном ловушками и уступами, с которых можно упасть. Благодаря уникальной системе Art of Battle, For Honor предоставляет уникальную и реалистичную арену для средневекового боя. В игре есть несколько режимов и несколько карт, что, несомненно, обеспечит игрокам многочасовой увлекательный опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для For Honor

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к For Honor

    Dragos
    Dragos
    27 июн. 2017 г., 18:56на dlcompare.com
    pretty awesome... XDXDXD
    очень круто... XDXDXD
    martin garenne
    martin garenne
    2 февр. 2017 г., 16:20на dlcompare.fr
    un jeux que j ai beaucoup aimé en beta fermé et j attend impatien la beta ouverte :)
    игра, которая мне очень понравилась в закрытой бете, и я жду открытой беты :)
    gvaudan
    gvaudan
    25 янв. 2017 г., 23:47на dlcompare.fr
    Le dernier hit badasse et brute de force de Ubisoft ! 3 factions, 3 puissances, et ce n'est pas un vain mot. Ça va cogner.
    Последний крутой, грубый удар от Ubisoft! 3 фракции, 3 силы, и это не пустые слова. Это будет удар.
    martyn77
    martyn77
    22 янв. 2017 г., 20:45на dlcompare.fr
    un jeux que j attend vivement car je l ai testé a la pgw et j ai participé a tout les test technique du jeux je trouve qu il a du potentiel
    игра, которую я с нетерпением жду, потому что я тестировал ее на pgw и участвовал во всех технических испытаниях игры, я думаю, что у нее есть потенциал
    Mamoru
    Mamoru
    5 янв. 2017 г., 12:25на dlcompare.fr
    FOR HONOR ! Tout est dans le titre, honneur et conquêtes m'attendent, et vais tout gagner pour ma patrie ! Bon, assi pour le fun, tout ça tout ça... Mais on veut des combats, on veut du sang, on veut du beau jeu !!
    ЗА ЧЕСТЬ! Все дело в титуле, меня ждут почести и завоевания, и я выиграю все это для своей страны! Ну, аси для развлечения, все такое... Но мы хотим драки, мы хотим крови, мы хотим хорошей игры!
    Simon
    Simon
    4 янв. 2017 г., 19:59на dlcompare.fr
    J'aimerai gagner ce jeu pour pouvoir profiter pleinement de ma nouvelle GtX 1080, et voir ce que vaudra ce jeux au dans sa version final. Thx Dlcompare !
    Я бы хотел выиграть эту игру, чтобы иметь возможность насладиться моей новой GtX 1080 и увидеть, чего будет стоить эта игра в ее финальной версии. Спасибо Dlcompare!
    Adrien
    Adrien
    2 янв. 2017 г., 20:17на dlcompare.fr
    Je souhaiterai gagner ce jeu pour le concours pour faire combats en 4vs4 avec ma squad 1 an qu'on l'attends celui là ! :D DEUS VULT ! ( Knight Oblige !)
    Я хотел бы выиграть эту игру за возможность сразиться в 4vs4 со своим отрядом 1 год мы ждем этого! :D DEUS VULT! ("Рыцарь обязан!")
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare