Instant Gaming EU
 
 

Купить STAR WARS: Knights of the Old Republic

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    STAR WARS: Knights of the Old Republic это ролевая игра, действие которой разворачивается во вселенной "Звездных войн". Разработанная BioWare и изданная LucasArts, игра погружает игроков в далекую-далекую галактику в сюжетно-ориентированной ролевой игре.



    В игре STAR WARS: Knights of the Old Republic игроки управляют настраиваемым персонажем, который путешествует по множеству миров, переживая эпическое приключение. По пути им предстоит сражаться с наемниками, воинами ситхов, дроидами и другими врагами, используя оружие ближнего и дальнего боя. Имея в своем распоряжении обширный набор способностей Силы, игроки должны будут использовать стратегию и мастерство, чтобы выжить в сражениях, охватывающих всю галактику.



    STAR WARS: Knights of the Old Republic Кроме того, игра предлагает напряженные космические бои, в которых игроки могут вступить в схватку с истребителями TIE из Галактической империи или космическими пиратами со всех звезд. Для тех, кто ищет что-то более полезное, чем бои, на сайте STAR WARS: Knights of the Old Republic есть множество небоевых развлечений, таких как голоигры и гонки на свупах, расположенных на многочисленных локациях, таких как Тарис или Манаан. Вместе с захватывающим сюжетом и глубокой игровой механикой, STAR WARS: Knights of the Old Republic создает незабываемые впечатления от "Звездных войн"!

    Подробнее

    Лучшие цены для STAR WARS Knights of the Old Republic

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к STAR WARS: Knights of the Old Republic

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare