Instant Gaming EU
 
 

Купить Battlefleet Gothic: Armada

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Battlefleet Gothic: Armada это научно-фантастическая видеоигра в жанре стратегии в реальном времени (RTS), разработанная компанией Tindalos Interactive и изданная Focus Entertainment. Игра является цифровой адаптацией популярной настольной игры, разработанной компанией Games Workshop, и представляет собой напряженные космические сражения между четырьмя фракциями вселенной Warhammer 40,000 - Хаосом, Империумом, Эльдарами и Орками. Благодаря потрясающим визуальным эффектам, захватывающему геймплею и высоко стратегической механике боя, Battlefleet Gothic: Armada предлагает уникальный и захватывающий опыт для геймеров и фанатов.



    Battlefleet Gothic: Armada Действие игры происходит в Готическом секторе галактики, где фракции сражаются за контроль над ценными ресурсами и стратегическими позициями. Игроки должны выбрать фракцию и повести свой флот мощных боевых кораблей в бой, используя уникальные сильные и слабые стороны каждого судна для достижения победы. Игра предлагает глубокую и сложную боевую систему, в которой игроки должны управлять движением, вооружением и защитой своих кораблей, адаптируясь к меняющимся условиям боя. Более 50 различных классов кораблей на выбор, каждый из которых имеет свои уникальные способности и улучшения, игроки должны тщательно планировать состав флота и стратегию, чтобы перехитрить своих противников.



    Помимо захватывающей однопользовательской кампании с увлекательным сюжетом и сложными миссиями, Battlefleet Gothic: Armada предлагает широкие возможности многопользовательской игры. Игроки могут принять участие в напряженных сражениях с другими игроками со всего мира, используя различные тактики и стратегии, чтобы выйти победителем. В игре предусмотрено несколько режимов игры, включая пользовательские игры, рейтинговые матчи и ежемесячные турниры, что позволит провести бесконечное количество часов в соревновательном геймплее. Благодаря высоко детализированной графике, захватывающему звуковому оформлению и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, Battlefleet Gothic: Armada - это обязательная игра для всех, кто любит научную фантастику, стратегические игры или вселенную Warhammer 40,000.

    Подробнее

    Лучшие цены для Battlefleet Gothic Armada

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Battlefleet Gothic: Armada

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare