Instant Gaming EU
 
 

Купить Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy это приключенческая игра, разработанная компанией Raven Software и изданная LucasArts. Действие игры происходит во вселенной "Звездных войн", где игроки берут на себя роль молодого студента Академии джедаев Люка Скайуокера. Игра является продолжением Jedi Outcast и позволяет игрокам создать своего собственного настраиваемого персонажа.



    В игре есть однопользовательская кампания, в которой игроки следят за путешествием своего персонажа по мере прохождения им программы обучения в Академии джедаев. Игроки могут выбрать пол, вид, внешность своего персонажа и даже цвет светового меча. На протяжении всей игры игроки будут развивать навыки своего персонажа, такие как способности Силы и приемы боя на световых мечах.



    Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy В игре представлен широкий спектр способностей Силы, которые могут использовать игроки, включая толчок Силы, фокус разума и молнию Силы. Эти способности могут быть улучшены по мере прохождения игры. Заслуживает внимания и система боя на световых мечах: игроки могут выбирать различные положения светового меча и вступать с врагами в напряженные бои по всей галактике.



    В игре также есть многопользовательский режим, в котором игроки могут соревноваться друг с другом в различных игровых режимах, таких как "Захват флага" и Deathmatch. Игроки могут настраивать своих персонажей, выбирать различные карты и правила игры.



    Графика игры хорошо проработана, детализированные модели персонажей и окружение соответствуют эстетике вселенной "Звездных войн". Саундтрек игры также впечатляет, в нем звучат эпические оркестровые композиции, которые усиливают погружение в игру и ее увлекательность.



    В целом, Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy предлагает захватывающий и увлекательный опыт как для поклонников "Звездных войн", так и для любителей приключенческих игр. Возможности настройки игры, увлекательный сюжет и захватывающая механика боя делают ее обязательной к прохождению для любого любителя "Звездных войн" и приключенческих игр.

    Подробнее

    Лучшие цены для Star Wars Jedi Knight Jedi Academy

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare