Eneba COM
 
 

Купить Subnautica

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Subnautica - это видеоигра о подводных исследованиях в открытом мире. Это приключенческая игра, которая разрабатывается независимым разработчиком, который сделал Natural Selection 2. Игра бросает вас в мир инопланетного океана. Вы потерпели крушение, и все, что вы можете, это спуститься в таинственные воды этой странной планеты. В Subnautica много разных океанских сред, от залитых солнцем коралловых рифов до опасных глубоководных впадин. Вам нужно будет следить за подачей кислорода, так как предстоит еще много исследований. Кельпские леса, плато, рифы и сложные пещерные системы - все это доступно для исследования, просто убедитесь, что вы знаете, как подойти к существам, которых вы там найдете, так как некоторые из них могут быть более враждебными, чем другие. В Subnautica вам нужно найти воду и пищу, чтобы выжить, но вы также должны развивать ваше оборудование. Океан вокруг вас может быть враждебным, но он также является огромным местом, полным полезных ресурсов. Сделайте различные предметы, такие как ножи, снаряжение для дайвинга, фонари и даже свое собственное судно. Создание более продвинутых предметов возможно только в том случае, если вы пойдете глубже, чтобы найти более редкие ресурсы, которые необходимы для этих предметов. Subnautica также позволяет построить базу на морском дне. Игроку предоставляется полный контроль над планировками и используемыми компонентами, но также важно управлять целостностью корпуса, как глубиной, так и предстраховочным увеличением. Ваша база может быть использована как хранилище для ресурсов, транспортных средств, и именно здесь вы будете пополнять запасы кислорода. Приходите лицом к лицу со смертоносными подводными хищниками, которые покажут вам, каково это - быть на дне пищевой цепочки. Этих морских зверей можно отвлечь свежей рыбой, если вы устанете от них убегать. Когда вы решите исследовать экстремальные глубины, вам нужно будет построить для себя водонепроницаемый нано-костюм Pressure Re-Active, или PRAWN Suit. После этого костюм можно оснастить шахтными дрелями, торпедными установками, пропульсивными пушками и даже грейферными крючками. Просто будьте осторожны, когда наступает ночь, так как хищники идут с ним. Ночью океан, безусловно, выглядит завораживающе, но он также становится полон по-настоящему мерзкой, большой рыбы. Пещерные системы позволят вам исследовать мир под дном океана, но следите за уровнем кислорода, вы же не захотите сейчас начать терять дыхание в темном, клаустрофобном проходе, не так ли?

    Подробнее

    Лучшие цены для Subnautica

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Subnautica

    fortuna730
    fortuna730
    29 нояб. 2021 г., 10:27на dlcompare.it
    The very first hour spent in this game, firmly and uncompromisingly passed the verdict - I love her. Not an intrusive plot, a huge open world consisting of many beautiful and creepy biomes, a perfectly built gameplay basis. I recommend this game, although it is for an amateur. Not many will love this pacifist genre and passive creative gameplay.
    Первый же час, проведенный в этой игре, твердо и бескомпромиссно вынес вердикт - я ее люблю. Не навязчивый сюжет, огромный открытый мир, состоящий из множества красивых и жутковатых биомов, отлично выстроенная геймплейная основа. Я рекомендую эту игру, хотя она на любителя. Не многим понравится этот пацифистский жанр и пассивный творческий геймплей.
    Antoine Dumont
    Antoine Dumont
    21 дек. 2018 г., 21:02на dlcompare.fr
    Ce jeu, c'est le feu, il est top :)
    Эта игра - огонь, она великолепна :)
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Subnautica
    • Категории : Приключения
    • Издатель : Unknown Worlds Entertainment
    • Разработчик : Unknown Worlds Entertainment
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 23 января 2018 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows Vista
      • CPU : Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5GHz
      • RAM : 4 GB
      • GPU : Intel HD 4600
      • Хранение : 6 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare