Instant Gaming EU
 
 

Купить The Mims Beginning

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Mims Beginning - это игра-симулятор, выпущенная в 2016 году компанией Squatting Penguins. Она была разработана после успешной кампании на Kickstarter и стремится передать суть популярных игр конца 90-х - начала 2000-х годов, таких как SimCity и Theme Park.



    На вымышленной планете Мимс игрокам предстоит построить и управлять колонией очаровательных существ, называемых мимами. Уникальный геймплей сочетает в себе градостроительство, управление ресурсами и стратегию в реальном времени.



    Начиная с небольшой группы мимов и ограниченных ресурсов, игроки расширяют свою колонию, строя здания, собирая ресурсы и исследуя новые технологии.



    Динамическая погодная система игры предусматривает экстремальные условия, включая мощные штормы и сильную жару. Игроки должны адаптировать свои стратегии и защищать колонию от этих экологических вызовов.



    Важную роль играет защита от враждебных существ, известных под названием Scrogs, которые могут нападать и разрушать постройки.



    В игре Mims Beginning предусмотрен режим "песочницы", позволяющий игрокам свободно строить и экспериментировать на планете Мимс.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Mims Beginning

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Mims Beginning

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare