Instant Gaming EU
 
 

Купить Nier: Automata

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Присоединяйся к борьбе людей против машин в Nier: Automata, последняя хронике во вселенной Nier. Возьмите под свой контроль YorHa, уникальную и способную андроидную пехоту, и помогите сдвинуть чашу весов войны в вашу пользу. Действие происходит спустя тысячи лет после событий оригинальной Nier, выпущенной в 2010 году компанией Square Enix, Nier: Automata органично сочетает в себе насыщенный и увлекательный сюжет с молниеносными быстрыми действиями RPG. Система ведения боя в реальном времени в игре передает элементы стратегии игроку, который может выбирать между типами атак и выполнять тщательно рассчитанные по времени контр-атаки, чтобы уничтожить своих врагов. Nier: Automata также дает игрокам возможность выбирать из множества видов оружия, все из которых обладают разными сильными и слабыми сторонами. Игроки могут перебирать типы оружия в пылу боя, создавая разрушительные цепи и комбо-эффекты. Настройте юнитов YorHa с уникальными фишками, найденными по всему миру Nier, которые предлагают бонусы к статистике и спецэффекты статуса. Погрузитесь в темный пост-апокалиптический мир Nier: Automata, где Землю захватывают механизированные захватчики из другого мира. В то время как немногие оставшиеся люди сбежали на Луну, YorHa отправляются обратно на Землю, чтобы попытаться вернуть себе родину. Игра продолжает давнюю традицию серии Drakengard - фантазии в темноте и испытания в безрадостных и ужасных ситуациях. Вы должны вести YorHa в их борьбе, чтобы спасти Землю от машин. Ваше путешествие через открытый мир Nier: Automata обещает привести вас в увлекательную битву, увлекательных персонажей и тайные забытые истины человечества.

    Подробнее

    Лучшие цены для Nier Automata

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Nier: Automata

    Reign
    Reign
    1 мар. 2022 г., 02:56на dlcompare.fr
    Une masterclass du jeu vidéo. Foncez si vous l'avez jamais fait, lui et Nier Replicant v1...
    Мастер-класс по видеоиграм. Сделайте это, если вы никогда этого не делали, он и Nier Replicant v1...
    BaihuClaw
    BaihuClaw
    28 янв. 2022 г., 08:26на dlcompare.com
    Their music and gameplay are good, but repeating the same things in every episode can be boring. It puts a bit of a load on the graphics card.
    Музыка и геймплей хороши, но повторять одно и то же в каждом эпизоде может быть скучно. Это немного нагружает видеокарту.
    sphyni
    sphyni
    20 янв. 2019 г., 17:24на dlcompare.fr
    pareil trop hate de pouvoir tester ce jeu
    Не могу дождаться, чтобы попробовать эту игру
    SubjectSigma
    SubjectSigma
    20 янв. 2019 г., 12:13на dlcompare.com
    Always wanted to play this game. I will admit the whole andro-butt thing was one of the reasons why I was curious about this one but still didn't think I would get it anytime soon. But seeing all the reviews about how the story is actually more decent and touching than expected, now this is a must-have.
    Всегда хотел сыграть в эту игру. Признаюсь, что вся эта история с андро-баттлом была одной из причин, почему мне было интересно, но все же я не думал, что приобрету ее в ближайшее время. Но увидев все отзывы о том, что история на самом деле более приличная и трогательная, чем ожидалось, теперь это обязательное приобретение.
    BThanh
    BThanh
    19 янв. 2019 г., 16:20на dlcompare.com
    A nice game to have and a best game to play.
    Хорошая игра и лучшая игра для игры.
    Serviet666
    Serviet666
    15 дек. 2018 г., 09:34на dlcompare.fr
    Hâte de tester ce jeu
    Не могу дождаться, чтобы попробовать эту игру
    Digi
    Digi
    3 мар. 2018 г., 13:55на dlcompare.fr
    raté, toujours rien sur switch :(
    не удалось, все еще ничего не включено :(
    gvaudan
    gvaudan
    25 дек. 2016 г., 19:52на dlcompare.fr
    Je ne voudrais pas spoil mais j'entends des rumeurs qui chuchotent qu'il serait dispo sur Switch. Soit lui, soit FF XV. Ca reste a confirmer en tout cas. On en saura peut être plus le 15 janvier.
    Не хочу спойлерить, но ходят слухи, что она выйдет на Switch. Либо он, либо FF XV. В любом случае, это еще предстоит подтвердить. Возможно, мы узнаем больше 15 января.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare