Instant Gaming EU
 
 

Купить Vampyr

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро и зло трудно определить, потому что они субъективны. Приготовьтесь к тому, что вас будут постоянно тянуть в Vampyr - игру, в которой ваш нравственный смысл будет постоянно подвергаться сомнению.

    Действие происходит в Лондоне в 1918 году, вскоре после Первой мировой войны. Война закончилась, но город находится в руинах и страдает от эпидемии испанского гриппа. Вы играете за Джонатана Рида (Jonathan Reid), известного военного хирурга, который также является вампиром. Довольно противоречивая ситуация для Джонатана, который, как врач, должен сделать все возможное, чтобы спасти жизни, но который, как вампир, должен принимать кровь, чтобы утолить свою жажду, в то же время пытаясь найти лекарство от его состояния.

    Именно в этом контексте двойственности вы будете развиваться по всемуVampyr. Вы выбираете свою сторону. Тайные общества воспользовались состоянием города, чтобы расширить свою власть. Между группами вампиров, и другими существами ночи, и охотниками на вампиров, у вас будет возможность найти ваш собственный путь.

    Со стороны геймплея Vampyr - это экшн-RPG, в которой ваш выбор окажет непосредственное влияние на будущие события в игре. Город разделен на различные зоны, каждая из которых имеет то, что можно назвать "состоянием здоровья", определяемым, в частности, степенью заражения гриппом, но также и безопасностью. Ваш выбор может изменить состояние района, сделав его более безопасным или, наоборот, более опасным, в зависимости от ваших действий. Кроме того, вы можете в значительной степени утолить жажду, так как можете укусить большинство персонажей в игре.

    Vampyr предлагает широкий спектр игровой механики, драк, расследований и даже повествовательных фаз. Как и в любой ролевой игре, у вас будет возможность развить своего персонажа за счет новых талантов и навыков, и, конечно же, сил, предоставленных вампирским состоянием. Чтобы добиться прогресса, вам понадобится кровь, много крови. Для этого, у вас будет выбор, дать свободу инстинкта, кусая жителей, или, если вы хотите сохранить вашу человеческую природу, делая синтетические мешки для крови, с помощью ремесленной промышленности.

    Помимо интересного разнообразия механики, Vampyr, с его графикой и атмосферой, погружает вас в самое сердце Лондона в викторианский период. Вы будете на стороне добра или зла? Решайте сами.

    Подробнее

    Лучшие цены для Vampyr

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Vampyr

    Philip
    Philip
    21 янв. 2019 г., 16:33на dlcompare.com
    Looks like it has a great storyboard.
    Похоже, у него отличная раскадровка.
    Eblly jennings
    Eblly jennings
    9 июн. 2018 г., 19:00на dlcompare.com
    Play the game for the excellent story and incredible atmosphere. Very few games have such an impressive system
    Играйте в эту игру ради превосходного сюжета и невероятной атмосферы. Очень немногие игры имеют такую впечатляющую систему
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare