Instant Gaming EU
 
 

Купить Absolver

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Absolver это уникальная и увлекательная многопользовательская боевая онлайн-игра, в которой игроки играют роль Перспективы. Действие игры происходит в империи Адал, которая попала под контроль нового правящего органа под названием Гиды. Ваша цель как игрока - заслужить место в элитном корпусе Абсолюторов, который находится под контролем Гидов. Чтобы добиться успеха, вы должны исследовать мир Absolver, сражаться с различными противниками, изучать приемы боевых искусств и бороться с различными врагами.



    Absolver Игра представляет игроку визуально потрясающий мир с хорошо проработанными ландшафтами, окружением и персонажами. Графика отличается четкостью и детализацией, создавая захватывающий опыт, который увлекает игрока. В художественном оформлении игры чувствуется сильное влияние азиатской культуры, но при этом ей удается сохранить свою собственную уникальную индивидуальность. Мир Absolver обширен, разнообразен и полон секретов, скрытых областей и наград для любопытного исследователя. Absolver позволяет игроку создать свой собственный уникальный стиль боя, что является увлекательным аспектом игры. Игрокам предоставляется возможность настраивать своих персонажей, используя различные боевые приемы, оружие и способности. В игре используется уникальная боевая система, глубокая и увлекательная, дающая игрокам ощущение мастерства в выбранном ими боевом стиле. Боевая система интуитивно понятна, что позволяет игрокам с легкостью выполнять комбо, парирование и уклонение. Она также захватывающая, с отзывчивой анимацией и впечатляющими звуковыми эффектами, которые добавляют глубину и тон боевой системе.



    Наконец, Absolver - это игра, которая вознаграждает за исследование и искусное владение боевой системой. Игра предлагает множество испытаний, включая сражения с боссами, PvP-арены и скрытые области. По мере прохождения игры игроки открывают новые боевые приемы, оружие и способности, что делает их путешествие еще более увлекательным. В игре есть задачи как для простых, так и для требовательных геймеров, а кривая обучения рассчитана на разные уровни навыков. В заключение можно сказать, что Absolver - это отличная игра, которая предлагает уникальный и захватывающий опыт для игрока.

    Подробнее

    Лучшие цены для Absolver

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Absolver

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Absolver
    • Категории : Экшн , Приключения
    • Издатель : Devolver Digital
    • Разработчик : Sloclap
    • Режим(ы) : Multiplayer
    • Дата выхода : 29 августа 2017 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare