Instant Gaming EU
 
 

Купить GRIP

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    GRIP это интенсивная и быстро развивающаяся боевая гоночная игра, в которой вам предстоит освоить управление транспортным средством на основе физики. Разработанная компанией Caged Element, игра GRIP предлагает вам сесть за руль мощных автомобилей, способных развивать скорость свыше 700 км/ч, и мчаться по разнообразным окрестностям, включая города, джунгли и пустыни.



    В игре GRIP игроки могут выбирать из широкого ассортимента автомобилей - от мускул-каров до футуристических гоночных машин. Каждый автомобиль обладает уникальными характеристиками, такими как скорость, ускорение и управляемость. В игре также есть несколько видов оружия для уничтожения противников на трассе: ракеты, мины и многое другое! Игроки также могут настраивать свои автомобили с помощью различных раскрасок или модернизировать детали, чтобы получить преимущество в гонках.



    GRIP Игра предлагает геймерам множество игровых режимов, таких как "Гонка", "Ликвидация" и "Арена Каркур", в которых игрокам предстоит преодолевать опасные полосы препятствий на высоких скоростях! Благодаря захватывающей игровой механике в сочетании с отличным визуальным и звуковым оформлением, GRIP обязательно увлечет хардкорных геймеров на долгие часы!

    Подробнее

    Лучшие цены для GRIP

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к GRIP

    BaihuClaw
    BaihuClaw
    26 мар. 2022 г., 00:08на dlcompare.com
    I started to feel dizzy from the lights and the sudden turns of the car. It should be noted, though, that this is not true for everyone. You occasionally throw bombs at the cars in front of you. The graphics quality is not good. It's not a fun game.
    У меня начала кружиться голова от света фар и резких поворотов машины. Следует отметить, однако, что это касается не всех. Время от времени вы бросаете бомбы в машины перед вами. Качество графики не очень хорошее. Игра не очень веселая.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare