Instant Gaming EU
 
 

Купить The Legend of Zelda: Skyward Sword

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Ответьте на зов приключений и откройте для себя истоки легенды. Разработанный для Wii, сайт Legend of Zelda: Skyward Sword начинает хронологию Legend of Zelda как приквел к Ocarina of Time. В роли Линк он отправляется на отчаянные поиски своей подруги детства Зельды, которая была похищена с плавучей земли Skyloft и увезена на таинственный континент внизу. Остерегайтесь, ибо злой владыка Гирагим стремится возродить темную силу, которая навсегда изменит ход истории.



      На сайтеSkyward Sword представлена битва, которая еще никогда не была представлена в серии Zelda: возьмитесь за меч и щит, используя пульт Wii и нунчак. Следите за атаками врагов и научитесь защищаться щитом и отлично противопоставлять его своему оружию. Стреляйте из лука и стрел, бросайте бомбы в врагов. Используйте механического жука, чтобы лететь в недоступные места, а затем используйте кнут, чтобы манипулировать рычагами или хватать предметы.



      Путешествие по ссылкам перенесет вас с плавучей земли Скайлофт на огромную поверхность под землей. Выполните различные задания для различных персонажей, которых вы встретите. Станьте лицом к лицу с ловушками и головоломками в сложных подземельях. Узнайте больше об истории мира и легендах о знакомых вещах, таких как Мастер-меч.



      Легенда о Зельде: Меч Skyward уносит вас в грандиозное путешествие, которое бросает вызов самому времени. Возьми меч, Линк. Зельда ждет.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для The Legend of Zelda Skyward Sword.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на The Legend of Zelda: Skyward Sword похожие продукты ниже или вернуться к The Legend of Zelda: Skyward Sword's category : Экшн.

      Комментарии к The Legend of Zelda: Skyward Sword

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : The Legend of Zelda Skyward Sword
      • Категории : Экшн , Приключения
      • Издатель : Nintendo
      • Разработчик : Nintendo
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 1 сентября 2016 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 12
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare