Instant Gaming EU
 
 

Купить Digimon Story: Cyber Sleuth

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Digimon Story: Cyber Sleuth это захватывающая игра для геймеров всех возрастов. Она имеет уникальную сюжетную линию и включает в себя классических персонажей Digimon, которые полюбились фанатам с момента появления франшизы в 1997 году. В этой игре вы берете на себя роль кибер-сыщика, который должен путешествовать между реальным миром и киберпространством, чтобы разгадать тайны и помочь восстановить порядок в обоих мирах.



      Геймплей игры в значительной степени сосредоточен на сражениях, когда вы исследуете различные области, собирая данные для использования против своих противников. Вы также можете найти, вырастить, обучить и развить более 200 дигимонов, что придает игре еще один уровень сложности. Благодаря пошаговой системе боя игроки могут тщательно продумывать стратегию своих действий, чтобы с легкостью победить врагов. Кроме того, в игре присутствуют различные мини-игры, которые добавляют еще больше веселья и разнообразия в и без того разнообразный игровой процесс Digimon Story: Cyber Sleuth.



      В целом, Digimon Story: Cyber Sleuth - это увлекательная игра для всех поклонников серии или тех, кто ищет увлекательную ролевую игру. Благодаря великолепной графике, приятной игровой механике и большому количеству контента, способного занять вас на долгие часы, неудивительно, почему так много людей с удовольствием играют в эту игру.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Digimon Story Cyber Sleuth.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Digimon Story: Cyber Sleuth похожие продукты ниже или вернуться к Digimon Story: Cyber Sleuth's category : Экшн.

      Комментарии к Digimon Story: Cyber Sleuth

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Digimon Story Cyber Sleuth
      • Категории : Экшн , Приключения
      • Издатель : BANDAI NAMCO Entertainment
      • Разработчик : BANDAI NAMCO Entertainment
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 12 марта 2015 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 12
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare