Eneba COM
 
 

Купить Kingdom: New Lands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Kingdom: New Lands это симулятор стратегии, разработанный Noio и изданный Raw Fury в 2016 году. Игра является самостоятельным расширением к игре Kingdom, выпущенной в 2015 году, и ставит игроков в роль монарха, который должен построить и управлять королевством, защитить его от врагов и в конечном итоге расширить свою территорию.



    Геймплей Kingdom: New Lands сосредоточен на исследовании, управлении и механике выживания. В начале игры у игроков есть небольшое королевство, лошадь и несколько монет. Игроки должны управлять своими ресурсами, строить и модернизировать здания, а также вербовать подданных для вступления в королевство. И все это, отбиваясь от волн врагов, которые пытаются уничтожить королевство.



    Графика игры минималистична и прекрасно прорисована, в ней представлен яркий и красочный 2D мир в стиле пиксель-арт, который динамически меняется в зависимости от времени суток и погодных условий. Звуковое оформление игры также заслуживает внимания: расслабляющий и атмосферный саундтрек и звуковые эффекты улучшают игровой процесс.



    Одной из уникальных особенностей Kingdom: New Lands является ее зависимость от исследования и открытий игрока. Игроки должны отправиться за пределы своего королевства, чтобы открыть новые земли и ресурсы, набрать войска и в конечном итоге расширить свою территорию.



    В игре также присутствует механика permadeath, когда у игроков есть только один шанс завершить игру. Если монарх игрока умрет или его королевство будет разрушено, игрокам придется начинать игру с нуля.



    В целом, Kingdom: New Lands - это сложная и захватывающая стратегическая игра-симулятор, которая обеспечивает уникальный и увлекательный опыт для игроков. Инновационная игровая механика, потрясающая графика и атмосферный саундтрек делают игру обязательной к прохождению для поклонников жанров стратегии и симулятора.

    Подробнее

    Лучшие цены для Kingdom New Lands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kingdom: New Lands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare