Eneba COM
 
 

Купить Keep Talking and Nobody Explodes

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Keep Talking and Nobody Explodes это уникальная и захватывающая многопользовательская игра, для успешного прохождения которой необходимы навыки эффективной коммуникации и критического мышления. В игре один игрок оказывается в комнате с тикающей бомбой, а у других игроков есть руководство, содержащее инструкции, необходимые для ее обезвреживания. Игрок с бомбой должен дать точную и достоверную информацию о том, что он видит, в то время как другие игроки должны быстро расшифровать инструкции руководства и передать их обратно обезвредителю. Время идет, поэтому игроки должны эффективно работать вместе, чтобы обезвредить бомбу за отведенное время.



    Keep Talking and Nobody Explodes В игре предлагается множество различных бомб для обезвреживания, каждая со своим набором сложных головоломок и требований. По мере продвижения игроков в игре бомбы становятся все более сложными, бросая игрокам все более трудные вызовы. Игроки должны полагаться на сильные стороны друг друга и разрабатывать стратегии для решения каждой новой задачи. Игра требует внимательного отношения к деталям, эффективной коммуникации и умения сохранять спокойствие под давлением.



    Keep Talking and Nobody Explodes предлагает уникальный и захватывающий опыт совместной игры, который может сблизить игроков и одновременно проверить их навыки. Игра проста в освоении, но сложна в освоении, обеспечивая часы развлечения и азарта. Кроме того, функция многопользовательской игры делает ее идеальным выбором для вечеринок и других общественных мероприятий. В целом, Keep Talking and Nobody Explodes - отличный выбор для тех, кто ищет веселую и сложную игру, которая подчеркивает важность общения и командной работы.

    Подробнее

    Лучшие цены для Keep Talking and Nobody Explodes

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Keep Talking and Nobody Explodes

    Redblock69
    Redblock69
    26 апр. 2017 г., 21:26на dlcompare.fr
    J'adore ce jeu !
    Я люблю эту игру!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare