Instant Gaming EU
 
 

Купить Golf With Your Friends

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте на веселой стороне зеленого поля в Golf With Your Friends, - симуляторе мини-гольфа, где до 12 игроков могут отбивать мячи на различных полях для гольфа и с различными препятствиями.



    Играйте одновременно с 11 другими игроками в онлайн-игре в гольф. Соревнуйтесь с игроками на эпических тематических полях: вы можете играть в египетских пирамидах, на космическом корабле, в средневековом замке и среди окаменелостей динозавров!



    На сайтеGolf With Your Friends вы можете выбрать один из трех режимов игры. В классическом мини-гольфе вы, как обычно, целитесь в лунку. В режиме Hoops вам нужно попасть мячом в баскетбольное кольцо. И наконец, в режиме "Хоккей" вместо лунки нужно попасть в ворота!



    Вы также можете создавать свои собственные трассы с помощью встроенного редактора уровней. Создавайте свои собственные уровни и делитесь ими с игровым сообществом. Вы даже можете придать мячам для гольфа разные цвета, изменить их траекторию и даже надеть на них шляпы. Создавайте свои творения и играйте в гольф на самых диких полях в Golf With Your Friends. .

    Подробнее

    Лучшие цены для Golf With Your Friends

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Golf With Your Friends

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare