Instant Gaming EU
 
 

Купить Dirt 4

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пора ехать по бездорожью! Дорога - ваш величайший союзник и ваш величайший враг. Опасность реальна, так же, как и трепет, когда вы прокладываете себе дорогу на пути к победе. Это мир автоспорта, а в Dirt 4 вы испытаете его в самых реалистичных и подробных деталях, когда-либо созданных для игры. У команды Codemasters была одна цель в Dirt 4 - извлечь выгоду из того, что сделало Dirt Rally такой хорошей, а затем сделать новую часть еще лучше. От быстрых гонок, которые будут держать ваше сердце в напряжении, до внешнего вида трасс и машин, которые будут заставлять вас умолять взглянуть на них во время гонки, это невероятно подробный гоночный тайтл. С 50 автомобилями для гонок, 5 массивными раллийными местами, которые имеют миллионы трасс для вас, не говоря уже о Чемпионате мира по ралли-кроссу FIA, вы обнаружите, что Dirt 4 не испытывает недостатка в содержании. К тому же, самая крутая часть - это то, что вы сможете создать свои собственные гоночные трассы. Именно так, Dirt 4 выводит гоночный дух на совершенно новый уровень, позволяя создавать собственные трассы с помощью инструмента редактирования. Теперь вы сможете вытеснить вас и ваших друзей на еще большие высоты, или еще больше разрушительных минимумов, когда вы заставите их изгибаться под волю вашего трека. Играете ли вы в одиночку и принимаете все испытания, которые может предложить игра, или гонитесь ли вы со своими друзьями за превосходство - это настоящая игра в мотоспорте.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dirt 4

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dirt 4

    Jérémie
    Jérémie
    8 июн. 2017 г., 15:11на dlcompare.fr
    Malgré l'envie de tester cette franchise, je n'ai jamais eu ni le temps ni l'argent pour le faire. J'espère, si la chance est avec moi, que ce concours me permettra de commencer enfin cette série qui est, de ce qu'on me dit, excellente c; Je me doute qu'il y a extrêmement peu de chances que je gagne, mais s'il y a une seule possibilité de pouvoir gagner ce jeu, on tente c: Et puis, si jamais je ne gagne pas, j'espère que le gagnant saura quoi faire de cette petite perle :p
    Несмотря на желание протестировать эту франшизу, у меня никогда не было на это ни времени, ни денег. Я надеюсь, если удача будет со мной, что этот конкурс позволит мне наконец начать эту серию, которая, как мне сказали, превосходна c; Я подозреваю, что вероятность того, что я выиграю, крайне мала, но если есть только одна возможность выиграть эту игру, мы попробуем c И потом, если я не выиграю, я надеюсь, что победитель будет знать, что делать с этой маленькой жемчужиной :p
    Vincent
    Vincent
    8 июн. 2017 г., 12:32на dlcompare.fr
    Complètement fan des jeus de courses, j'attends impatiemment ce Dirt 4 pour pouvoir y jouer avec mon fils qui découvre petit à petit (et avec modération ;)) le monde du jeu vidéo!
    Будучи полным фанатом гоночных игр, я с нетерпением жду Dirt 4, чтобы поиграть в нее с моим сыном, который постепенно (и сдержанно ;)) открывает для себя мир видеоигр!
    Spidestone
    Spidestone
    7 июн. 2017 г., 16:34на dlcompare.fr
    Hâte de tester celui-ci, à plusieurs ça risque d'être sympa. Je continue de jouer au 3 quand je veux du fun et sur Dirt Rally quand je veux la jouer plus sérieux.
    Не могу дождаться, чтобы опробовать этот вариант, это может быть весело с группой людей. Я все еще играю в 3, когда хочу повеселиться, и в Dirt Rally, когда хочу играть более серьезно.
    Mister Fail
    Mister Fail
    5 июн. 2017 г., 23:27на dlcompare.fr
    Bonsoir, Fan de jeux de voiture depuis très jeunes, j’ai hâte de pouvoir jouer a ce nouvelle opus de Dirt. C’est pourquoi je participe a ce concour. De plus, en ayant acquit Dirt Rally, j’ai découvert le mode rally cross et je voudrait bien savoir comment ce mode de jeu a évolué dans Dirt 4.
    Добрый вечер, Я с раннего детства люблю автомобильные игры, и мне не терпится сыграть в новую игру Dirt. Вот почему я участвую в этом конкурсе. Кроме того, приобретя Dirt Rally, я открыл для себя режим раллийного кросса и хотел бы узнать, как этот режим игры развивался в Dirt 4.
    Erwan Karim
    Erwan Karim
    5 июн. 2017 г., 17:49на dlcompare.fr
    Bonjour, un ami m'a vendu récemment son volant g27 j'ai donc utiliser donc mes économie dans cette achat et je joue uniquement sur "grid autosport"(seul jeu de voiture que je possède), c'est un jeu qui commence a daté et que j'ai fait de fond en comble. Etant un fan de la série dirt j'ai toujours voulu y jouer mais je voulait acheter un volant d'abord pour plus d'immersion. C'est donc une très grande occasion pour moi de réaliser un rêve que j’imagine depuis longtemps.
    Здравствуйте, недавно друг продал мне свой руль g27, так что я использовал свои сбережения в этой покупке, и я играю только в "grid autosport" (единственная автомобильная игра, которой я владею), это игра, которая начинается, и которую я прошел сверху донизу. Будучи поклонником серии dirt, я всегда хотел поиграть в нее, но сначала хотел купить руль для большего погружения. Так что для меня это прекрасная возможность осуществить мечту, о которой я давно мечтал.
    Romain Quag
    Romain Quag
    3 июн. 2017 г., 14:20на dlcompare.fr
    J'attend avec impatience ce Dirt 4, ayant joué à toutes la série des DiRT, et même les Colin McRae, étant un grand fan de sport auto. J'ai hâte de redécouvrir toutes les disciplines qui sont dans le jeu, particulièrement le rallycross qui a IRL bien évolué depuis Dirt 3 et avec bien plus que contenu que sur Dirt Rally que ce soit en termes de voitures ou circuits.
    Я с нетерпением жду Dirt 4, ведь я играл во все игры серии DiRT и даже в Colin McRae, будучи большим поклонником автоспорта. Я с нетерпением жду возможности заново открыть для себя все дисциплины, которые есть в игре, особенно ралликросс, который IRL сильно развился со времен Dirt 3 и имеет гораздо больше контента, чем Dirt Rally, как в плане машин, так и трасс.
    Jordan Bontoux
    Jordan Bontoux
    2 июн. 2017 г., 22:56на dlcompare.fr
    Etant fan de rallye, et étant joueur sur certaines ligues de simulation de sport auto (FFSCA). J'ai comme une envie de découvrir ce nouvel épisode de cette série qui est superbe, DiRT Rally m'a assez bien plu, mais un manque de contenu m'a vite lassé. Place a ce DiRT 4 qui pour le moment me plait bien avec certaines bandes-annonces ou tests, alors allons voir sa de plus près :)
    Являясь поклонником ралли, и будучи игроком в некоторых лигах симуляторов автомобильного спорта (FFSCA). У меня есть желание открыть для себя новый эпизод этой великолепной серии, DiRT Rally порадовала меня достаточно хорошо, но недостаток контента быстро наскучил мне. Я не уверен, что смогу увидеть это в трейлерах или в тестах, так что пойдемте и посмотрим :)
    Mylyane
    Mylyane
    2 июн. 2017 г., 22:34на dlcompare.fr
    Je suis un joueur de la série depuis quasiment le début. :D Même encore maintenant je me prend a rejouer a Dirt 3 par nostalgie afin de retrouver ce plaisir de conduire. Apres avoir jouer a Dirt Rally, que je trouve a mon gout trop elitiste, je ne suis pas passé a côté de la sortie d'un nouveau dirt. Ce que j'attend de cette nouvelle mouture, c est de retrouver ce plaisir au volant des bolides aussi bien en rallye qu'en rallye cross, buggy et autres disciplines. Par conséquent je participe ^^
    Я участвую в серии почти с самого начала. :D Даже сейчас я продолжаю играть в Dirt 3 ради ностальгии, чтобы найти это удовольствие от вождения. После игры в Dirt Rally, которую я считаю слишком элитарной на свой вкус, я не пропустил выход нового dirt. Что я ожидаю от новой версии, так это найти это удовольствие за рулем автомобилей как в ралли, так и в ралликроссе, багги и других дисциплинах. Поэтому я участвую ^^
    Julien Charleux
    Julien Charleux
    2 июн. 2017 г., 22:18на dlcompare.fr
    J'apprécie énormément la série dirt, surtout le 2 et 3 avec les musiques, les voix, paysages( et le multi pour le 3 mdr)... Surtout que mon premier jeu était Colin McRae 04, en splitscreen avec mon frère. Voilà j'aimerais bien pouvoir voir ce que Codemasters nous a préparé, je participe.
    Мне очень нравится серия dirt, особенно 2 и 3 с музыкой, голосами, пейзажами (и мульти для 3 mdr)... Тем более, что моей первой игрой была Colin McRae 04, в режиме splitscreen с моим братом. Я бы хотел увидеть, что Codemasters приготовила для нас, я за.
    Alexandre Minié
    Alexandre Minié
    2 июн. 2017 г., 11:22на dlcompare.fr
    Ce jeu est l'incroyable aboutissement du travail réalisé par Codemasters, la suite du petit Dirt Rally en somme. Tous simplement magnifique au point de vue graphique, simulation de conduite et putain de bordel de merde surtout au niveau du son. Le rendu est tout simplement incroyable. Cet opus me fait penser à l'incroyable Colin Mcrae Rally 2005. Je vais pas vous caché que j'y ai passé des heures tous comme à tous les autres de cette série d’ailleurs. Le voir dans ma collection serai géniale :D
    Эта игра - невероятная кульминация работы, проделанной Codemasters, продолжение маленькой Dirt Rally, если говорить коротко. Она просто великолепна с точки зрения графики, симуляции вождения и чертовски хорошего звука. Рендеринг просто невероятен. Этот опус напоминает мне о невероятном ралли Колина Макрея 2005 года. Я не собираюсь скрывать от вас, что потратил на него несколько часов, как и на все остальные в этой серии. Увидеть его в моей коллекции было бы здорово :D
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Dirt 4
    • Категории : Гонки , Симуляторы , Спорт
    • Издатель : Codemasters
    • Разработчик : Codemasters
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
    • Дата выхода : 8 июня 2017 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 7 (64 bit)
      • CPU : FX Series / Core i3 Series
      • RAM : 4 GB
      • GPU : Radeon HD 5570 / Geforce GT440
      • Хранение : 50 GB
      • Рекомендуется
      • OS : Windows 10 (64 bit)
      • CPU : Core i5 4690 / FX 8320
      • RAM : 8 GB
      • GPU : Geforce GTX 780 / Radeon R9 390
      • Хранение : 50 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3ESRB T
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare