Instant Gaming EU
 
 

Купить DiRT Rally 2.0

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dirt Rally 2.0 - последняя часть гоночной серии, которая началась в 1998 году с Colin McRae Rally. Разработанная Codemasters, игра сфокусирована на ралли и ралли-кросс, делая большой акцент на реалистичную физику вождения.

    Вы сможете участвовать в гонках по культовым местам мира, ощущая весь опыт от самых захватывающих гонок по бездорожью. Вы проедете по захватывающим дух пейзажам Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США, а также примете участие в гонках Чемпионата мира по ралли FIA на восьми официальных трассах: Барселона, Монталегри, Метте, Лохеак Бретань, Труа-Ривьер, Ад, Ольес и Сильверстоун.

    В вашем распоряжении более 50 самых мощных внедорожников на выбор, как исторических, так и современных раллийных автомобилей, в число которых входят такие автомобили, как VW Polo GTI R5, Mitsubishi Lancer Evolution X, Citroen C3 R5 и другие.

    Одним из наиболее важных дополнений, которые Dirt Rally 2.0 вносит в серию, является модель управляемости, пересмотренная и обновленная для обеспечения того, чтобы транспортные средства соответствовали тому, как они ведут себя в реальной жизни. Наряду с этим, введение системы ухудшения качества трека, которая прогрессивно развивает поверхность гусеницы в зависимости от количества автомобилей, проехавших через этап, добавляет еще больше реализма вашему вождению.

    Кроме того, вы сможете создать свою гоночную команду, нанять персонал и расширить коллекцию автомобилей. Вы также сможете настроить и обновить свой автомобиль, так что он будет адаптироваться к вашему стилю вождения и гоночным условиям.

    И если вы хотите еще больше трудностей, вы сможете соревноваться в нескольких мероприятиях с игроками со всего мира.

    Dirt Rally 2.0 предлагает вам один из лучших внедорожных гоночных симуляторов без необходимости покидать свой дом.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для DiRT Rally 2.0

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к DiRT Rally 2.0

    Nicolas C
    Nicolas C
    14 дек. 2018 г., 17:23на dlcompare.fr
    Ça va être coquin à la sortie !
    Когда мы выйдем, это будет непослушно!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare