Instant Gaming EU
 
 

Купить Hollow Knight

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Hollow Knight - это эпическое приключение, которое перенесет вас в Забытое королевство (Forgotten Kingdom), обширный подземный лабиринт туннелей и пещер, погребенных глубоко под городом Диртмут (Dirtmouth). Вы, Рыцарь, загадочный воин, готовый разгадать все тайны. Многие притягивались к этому подземному месту в поисках славы и богатства, но именно Вам предстоит победить зло, которое лежит в глубинах подземелья.



    Hollow Knight - классическая 2D сайдскроллинг игра с красивой графикой, нарисованной от руки. Это приключение позволит вам исследовать старое разрушенное королевство насекомых Халлонест (Hallonest), сражаясь в эпических сражениях со всевозможными причудливыми зверями. Вы начинаете свое путешествие с меча, но при этом набираете силу, скорость и навыки. Также во время боя вам предстоит овладеть ловкостью и уклонением, если вы хотите выжить в этом опасном путешествии в глубинах Халлонеста.



    Уютная и захватывающая партитура, написанная Кристофером Ларкиным (Christopher Larkin), является идеальным завершающим штрихом для этого эпического приключения, которое позволит вам испытать печаль величественной и разрушенной цивилизации.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hollow Knight

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Hollow Knight

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare