Instant Gaming EU
 
 

Купить Fire Emblem Warriors

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Fire Emblem Warriors это эпический тактический экшен, разработанный компаниями Koei Tecmo и Omega Force в сотрудничестве с Intelligent Systems, создателями оригинальных игр Fire Emblem. В игре представлен обширный список персонажей из франшизы Fire Emblem, включая такие культовые фигуры, как Март, Хром, Коррин и Ксандер, каждый из которых имеет свои отличительные атаки и боевые стили.



      Геймплей игрыFire Emblem Warriors напоминает серию Dynasty Warriors: игроки управляют одним воином на поле боя, заполненном бесчисленными врагами. Игроки могут выполнять сверхмощные приемы, способные одним махом уничтожить целые стаи врагов, а также отдавать стратегические команды и объединять воинов в пары для потрясающих совместных действий. Кроме того, в игре представлен обширный сюжетный режим, охватывающий миры нескольких игр серии Fire Emblem. Одной из уникальных особенностей Fire Emblem Warriors является система парного боя, в которой игроки могут объединять двух персонажей для получения различных преимуществ. Объединение персонажей в пары может повысить их мобильность, усилить специальные атаки и дать другие бонусы, что делает игру стратегическим аспектом, который игроки должны учитывать. Кроме того, игроки могут переключаться между парными персонажами на лету, что дает еще больше возможностей для стратегического геймплея.



      В целом, Fire Emblem Warriors - это фантастическое дополнение к франшизе Fire Emblem и обязательная игра для поклонников серии. Игра содержит множество материалов, включая обширный список персонажей, эпический сюжет и сложный геймплей. Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником серии или новичком, в игре Fire Emblem Warriors найдется что-то для каждого.

      Подробнее

      Лучшие цены для Fire Emblem Warriors

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Fire Emblem Warriors

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare