Instant Gaming EU
 
 

Купить Middle-earth: Shadow of War

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Считалось, что сага The Lord of the Rings - это история, которая была полностью рассказана, а затем появилась Middle-Earth: Shadow of Mordor и доказала, что в земле Middle-Earth еще есть истории, которые можно рассказать. А теперь продолжение Middle-Earth: Shadow of War принесет еще более глубокую историю. Находясь в земле Мордор, вы снова будете играть за Рейнджера, известный как Талион (Talion), который все еще сливается с духом эльфийского повелителя Celebrimbor. Они завершили свой путь к созданию нового кольца силы, которое может бросить вызов Саурону и, наконец, победить его. Теперь, они намереваются собрать армию внутри Мордора, и уничтожить проклятое царство раз и навсегда. Middle-earth: Shadow of War строится на всем, что делала оригинальная игра, давая вам возможность не только участвовать в грандиозных сражениях, но и строить свою армию через систему Nemesis. Теперь вы сможете вдаваться в подробности по мере того, как строите генералов, взаимодействуя с ними. В то время как первая игра была больше похожа на hack-n-slash, в Middle-earth: Shadow of War вам предстоит играть в глубокую RPG, в которой вы сможете выбирать, кто вы и как будете сражаться в бою. Все это связано с повествованием, которое заставит вас переосмыслить все, что вы знаете о Middle-Earth.



    Middle-Earth: Shadow of War не опирается на успех своего предшественника, напротив, вот новинки, представленные в новой части:




    • Система Nemesis. Несмотря на то, что система Nemesis, внесшая свой вклад в успех игры, присутствует в первой части, ее будет еще больше в Middle-Earth: Shadow of War. Напомним, что система Nemesis позволяет получить информацию о ваших противниках. Она устанавливает иерархию среди Ураков (Urucks). Кроме того, все ваши действия по отношению к врагу будут иметь решающее значение для остальной части игры. Каждый персонаж уникален, и если вы не заботитесь о своих войсках, ничто не помешает им повернуться против вас... Теперь с системой Nemesis вы можете создать свою собственную армию, и назвать нового владыку в качестве главы крепости. В зависимости от племени орков, которох вы выбираете, крепость, а также регион могут быть преобразованы в образ нового вождя.

    • Окружающая среда.В то время как Shadow of Mordor была ограничена двумя регионами, Middle-Earth: Shadow of War идет дальше, предлагая игроку продолжить свое путешествие за пределы земель Мордора. У вас будет возможность посетить Осгилиаф (Osgiliath) или отправиться в Минас Моргул (Minas Morgul). Кроме того, в каждом регионе вы найдете крепость во главе с Военачальником (или Повелителем). Штурмуя эти крепости, вы также получите контроль над всей территорией.

    • Нападение на крепость. Атака крепости - центральный элемент в Middle Earth: Shadow of War. Благодаря новому кольцу власти, выкованному Талионом (Talion), вы сможете покорять врагов и заставлять их вступать в ряды вашей армии. С вашей армией вам придется штурмовать крепости каждого региона и уничтожать его владыку, чтобы взять контроль над ними в свои руки, и таким образом ослабить Саурона. Но вам придется приспосабливаться к каждому нападению, потому что владыка будет иметь особые полномочия в зависимости от его племени. Например, это может помешать вам использовать определенные способности вашего кольца, заставляя вас адаптировать свою стратегию. Покорив командиров и унтер-офицеров, вы можете не только заставить их вступить в ваши ряды, но и создать шпионов для проникновения в другую крепость. Вы можете разместить шпионов, чтобы пройти через оборону ваших врагов. Эти шпионы также могут быть очень полезны для подготовки взятия крепостей, например, путем размещения взрывчатых веществ в стратегических точках. Но это еще не все, ваша сила не ограничивается орками, вы можете взять под контроль любого вражеского юнита, например, дракона! Как только крепость окажется под вашим контролем, вам нужно будет тщательно подобрать одного из своих приспешников, чтобы сделать его новым властелином. Выбирайте с умом, потому что не успеете оглянуться, как он пополнит ряды Саурона.

    • Навыки. Сражения в Middle-Earth: Shadow of War более динамичны, чем когда-либо, благодаря новому дереву умений. Игроки, предпочитающие стелс, будут рады, потому что этот стиль игры был значительно улучшен, чтобы предоставить больше возможностей. В Дереве талантов вы найдете ветку Predator, предлагающую такие навыки, как Spectral Sequence, позволяющую завязывать цепочку убийств, Spectral Race, позволяющую быстро перемещаться на короткие расстояния, или Contagion, позволяющую отравлять врагов и заставлять их нападать на любого, кто находится поблизости.

    • Снаряжение. Чтобы противостоять силам Саурона, вам понадобится снаряжение, достойное этого названия. Чтобы вернуть мощное оружие, вам придется победить врагов высокого ранга. Вы можете модернизировать свое оружие, приняв вызов. Кроме того, эпическое оружие обладает особыми способностями, которые можно разблокировать, выполнив определенное действие. Кинжал Rohirrim может, например, дает бонус 25% за стелс-атаки. Руны и драгоценные камни могут быть экипированы на вашей броне и на вашем оружии, чтобы дать вам несколько разнообразных бонусов. Чтобы добавить драгоценные камни в ваше снаряжение, вам нужно будет купить слоты, чтобы вставить их. Для рун, вы можете улучшить их так же, как и оружие, через испытания. Кроме того, вы найдете различные наборы экипировки, дающие бонусы. Вы получите лучшие бонусы, оснастив определенное количество единиц этого набора.

    Подробнее

    Лучшие цены для Middle earth Shadow of War

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к Middle-earth: Shadow of War

    Flo
    Flo
    9 окт. 2017 г., 18:17на dlcompare.fr
    Une tuerie !
    Убийца!
    gvaudan
    gvaudan
    27 сент. 2017 г., 09:26на dlcompare.fr
    Il y aura bien des micro-transactions. Malgré les paroles rassurantes des dev qui assurent qu'ils font les tests d’expérience de jeu sans les activer, et que donc elle ne gêneront pas le déroulement du jeu, il n'en reste pas moins qu'ils conservent la fonction. Donc soit vous achèterez en jeu pour vous faire couillonner car ça ne vous donnera aucun avantage, soit ça vous en donnera quand même et donc l’expérience de jeu sera bel et bien transformée en Pay to Win...
    Будут микротранзакции. Несмотря на обнадеживающие слова разработчиков, которые уверяют нас, что они тестируют игровой опыт без их включения, и что они не будут мешать игровому процессу, факт остается фактом: они сохраняют эту функцию. Так что либо вы будете покупать в игре, чтобы быть облапошенным, потому что это не даст вам никакого преимущества, либо это все равно даст вам какое-то преимущество, и тогда игровой опыт будет действительно превращен в Pay to Win...
    Frédéric Vidal
    Frédéric Vidal
    9 мар. 2017 г., 07:59на dlcompare.fr
    Il à l'ére vraiment sympas comme jeu j'ai hâte. ...
    Похоже, это действительно хорошая игра, я не могу дождаться.
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Middle earth Shadow of War
    • Категории : Экшн , Приключения
    • Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment
    • Разработчик : Monolith Productions
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 9 октября 2017 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 7 (64-bit)
      • CPU : Core i5-2300 / FX 4350
      • RAM : 6 GB
      • GPU : GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
      • Хранение : 70 GB
      • Рекомендуется
      • OS : Windows 10 (64-bit)
      • CPU : Core i7-3770 / FX-8350
      • RAM : 12 GB
      • GPU : GeForce GTX 970 / Radeon RX 480
      • Хранение : 70 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 18ESRB M
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare