Instant Gaming EU
 
 

Купить Golf It!

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Golf It! это многопользовательская игра в мини-гольф, разработанная компанией Perfuse Entertainment, которая фокусируется на предоставлении игрокам захватывающего и динамичного опыта. В этой игре есть редактор многопользовательской игры, в котором игроки могут создавать и играть со своими друзьями на собственных картах. Golf It! предлагает реалистичную графику, воссоздающую похожие на жизнь поля для гольфа, что позволяет игрокам получить полный опыт игры в гольф, не выходя из дома. Благодаря интуитивно понятной схеме управления игроки любого уровня подготовки получат удовольствие от этой соревновательной и увлекательной игры.



    Задачи в игре Golf It! разнообразны: помимо того, что нужно загнать мяч в лунку как можно меньшим количеством ударов, есть также бонусные очки, которые можно заработать, пройдя за один удар через определенные опасности или поразив специальные мишени, разбросанные по всему полю. Игроки должны использовать стратегию и время, чтобы принимать правильные решения во время игры на каждой лунке - от выбора клюшек или ударов, которые максимизируют очки урона, до точного прицеливания, чтобы не сбиться с курса и не оказаться в водных ловушках. Во время сетевой игры участники могут общаться с другими игроками, ожидая своей очереди, чтобы обмениваться советами и рекомендациями о том, как лучше проходить сложные лунки вместе.



    Для тех, кто устал от стандартного игрового процесса мини-гольфа, Golf It! предлагает несколько уникальных дополнительных режимов, таких как Party Games - специально разработанный для больших компаний друзей, а также Golf Royale, где до 24 игроков соревнуются в формате battle royale. Golf It! предлагает захватывающий и интерактивный игровой процесс, который будет развлекать геймеров часами. Благодаря реалистичной графике, интуитивно понятному управлению, разнообразным целям и режимам игры, Golf It! непременно оживит классический мини-гольф. Будь то игра в одиночку или с друзьями, поклонники Golf It! найдут здесь много интересного.

    Подробнее

    Лучшие цены для Golf It!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Golf It!

    juan
    juan
    23 авг. 2018 г., 14:33на dlcompare.es
    alguien sabe como solucionar fatal error de steam
    кто-нибудь знает, как исправить фатальную ошибку steam
    sebastian
    sebastian
    4 июл. 2018 г., 20:35на dlcompare.es
    lo qui ero
    Я люблю его.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare