Eneba COM
 
 

Купить SCUM

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    SCUM - это многопользовательская онлайн-игра в открытом мире, которая поместит вас в качестве одного из заключенных на тюремный остров Багне-де-Кайенн (Bagne de Cayenne), место, где во втором сезоне SCUM, всемирно известного телешоу от TEC1, 64 заключенных будут сражаться за свою жизнь в соревновании типа "Голодные игры". Цель игры вполне понятна: вы должны выжить и бежать с острова. Но это будет нелегкая задача.



    Прежде всего, вы должны будете удалить установленный на вас имплантат, который препятствует вашему побегу, ничего тривиального, если вы считаете, что вы начинаете без каких-либо ресурсов в этом соревновании. Найти ресурсы, которые вам понадобятся, чтобы выжить, и достичь своих целей будет достаточно сложно, но вам также придется планировать свою стратегию. Будете ли вы сосредотачиваться на хитрости, чтобы избежать конфликта, или, возможно, попытаетесь стать как можно сильнее, используя любую огневую мощь, чтобы сразиться с другими игроками? Что бы вы ни делали, единственное правило - вы должны выжить. Просто помните, что ваша главная цель - выжить и убежать оттуда.



    Благодаря беспрецедентным уровням настройки характеристик и детализированной механики выживания, SCUM стремится обеспечить наиболее реальный опыт выживания. У вас есть то, что нужно, чтобы выжить в этом сумасшедшем и кровавом шоу? Докажите это, принимая участие в SCUM!

    Подробнее

    Лучшие цены для SCUM

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SCUM

    samuel lopez de los reyes
    samuel lopez de los reyes
    11 нояб. 2018 г., 01:49на dlcompare.es
    tiene buena pinta pero me gustaria una traduccion al español...
    Я бы хотел увидеть перевод на испанский....
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare