Instant Gaming EU
 
 

Купить Witch It

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Witch It это игра-симулятор пряток, разработанная компанией Barrel Roll Games. В этой увлекательной игре игроки берут на себя роль либо ведьм, либо охотников и пытаются найти друг друга на различных картах. Ведьмы используют магические заклинания и предметы, чтобы замаскироваться под обычные предметы, а охотники полагаются на свою смекалку и гаджеты, чтобы выследить их.



    Цель игры заключается в том, чтобы ведьмы успешно прятались, а охотники пытались их обнаружить, используя различные инструменты, такие как приманки, ловушки и дымовые шашки. Обе стороны также могут собирать бонусы, которые помогают им в бою, начиная от увеличения скорости и заканчивая невидимостью. Witch It также предлагает широкий набор опций настройки, позволяя игрокам создавать своих персонажей так, как им нравится.



    Witch It В игре есть множество разнообразных карт, включая сельские города, темные леса и даже жуткие кладбища - каждая со своей атмосферой и секретами, которые предстоит раскрыть игрокам! Кроме того, в игре есть 4 различных режима игры, которые позволят часами развлекаться всем любителям игр!

    Подробнее

    Лучшие цены для Witch It

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Witch It

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare