Instant Gaming EU
 
 

Купить Star Wars Battlefront II (2017)

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Серия Battlefront является популярной у поклонников видеоигр с самого начала своего существования. Это позволило игрокам стать настоящими участниками сражений, которые помогли определить вселенную Star Wars. Эта игра является продолжением прославленной Star Wars Battlefront, которая определила перезагрузку серии в 2015 году. Встали ли вы на сторону Повстанцев, Республики, Империи или Сепаратистов, эти игры дали вам шанс стать частью истории вселенной. Теперь, благодаря Star Wars Battlefront II от DICE, этот опыт примет совершенно новую форму. Пока что все три временных периода, в которые входит франшиза Star Wars, будут игровыми. Приквелы, оригинальная трилогия и новые фильмы, а также персонажи и миры, которые помогли сделать их хитами, какими они являются сегодня, присутствуют в игре. Но это еще не все, в забавном повороте вы увидите подъем Первого Ордена (First Order) через падение Империи. Вы увидите промежуток в 30 лет, играя за солдата спецназа по имени Иден Версио (Iden Versio), который пытается удержать Империю от падения после битвы при Эндоре. Увидьте недостающую историю саги Star Wars в углубленном режиме одиночной игры. Не думайте, что многопользовательский режим был забыт. Если уж на то пошло, то он был усовершенствован. Пока вы можете сражаться с 40 игроками, бегая, летая, управляя машиной и прокладывая себе путь в напряженных сражениях. Вы сможете выбрать свой класс солдат, стать пилотом легендарных машин и даже стать одним из величайших персонажей Звездных войн. Земля, небо, космос и многое другое - это сражения Star Wars Battlefront II.

    Подробнее

    Лучшие цены для Star Wars Battlefront 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код активации для загрузки игры из EA App.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Star Wars Battlefront II (2017)

    Bobby
    Bobby
    6 июл. 2022 г., 00:05на dlcompare.fr
    Malgré les débuts catastrophique de Star wars battlefront 2, Je trouve le jeu vraiment bien maintenant. Le gameplay est bon et j'aime le système de points pour obtenir des héros en game.
    Несмотря на катастрофическое начало Star Wars Battlefront 2, сейчас я считаю игру действительно хорошей. Геймплей хороший, и мне нравится система начисления очков для получения героев в игре.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare