Eneba COM
 
 

Купить de Blob

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    de Blob это яркий 3D платформер, в котором вы играете за титулованного блоба, аморфное существо с миссией вернуть цвет в мир. В этой уникальной и красочной игре вы должны взять под контроль блобы разных цветов и использовать их, чтобы заполнить здания и ландшафты, которые были захвачены злодейской корпорацией INKT.



    Используйте свою смекалку и ловкость, чтобы пройти через различные уровни, полные опасностей, таких как скользкий лед, электрифицированные барьеры и многое другое. Прокладывайте свой путь мимо платформ, врагов, ловушек и других препятствий, прыгая в ведра с краской, которые позволяют легко распылять краску на поверхности. Собирайте специальные предметы, такие как музыкальные диски, спрятанные по всему уровню - они активируют новые треки, которые добавляют еще больше жизни и красок каждому этапу!



    Зарабатывайте очки, выполняя сложные задания или просто раскрашивая все вокруг. Благодаря креативной игровой механике, ярким визуальным эффектам и зажигательному саундтреку, de Blob обязательно заставит вас вернуться еще раз.

    Подробнее

    Лучшие цены для de Blob

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к de Blob

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare