Instant Gaming EU
 
 

Купить White Noise 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    White Noise 2 это видеоигра в жанре хоррор, разработанная Milkstone Studios. Она является продолжением популярной игры ужасов White Noise Online. У игроков есть выбор: присоединиться к команде следователей или взять на себя роль потустороннего существа и пожирать противников в асимметричном режиме 4vs1.



    Находясь в полностью трехмерной среде с реалистичным освещением, звуковыми эффектами и динамичными фонами, игроки смогут исследовать окружающее пространство, разгадывая подсказки, которые могут привести их ближе к раскрытию скрытых секретов, открытию новых загадочных областей и многому другому. Игра включает в себя множество уровней, которые можно проходить как в кооперативном режиме, так и в одиночку. По мере прохождения каждого уровня вам будут встречаться вражеские существа с уникальными способностями, которых необходимо победить, чтобы выжить. Атмосфера игры White Noise 2 наполнена ужасом и напряжением, при этом она полностью соответствует своему источнику, что делает ее идеальной как для поклонников оригинальных игр в жанре "белого шума", так и для тех, кто ищет что-то свежее и инновационное от команды разработчиков Milkstone Studios. Умелое использование ресурсов, таких как фонарики, радиоприемники и детекторы шума, а также хитроумно разработанные враги, требующие тщательного стратегического планирования на все более сложных уровнях, - эта игра предоставляет массу возможностей для геймеров, которые любят проверять свои силы.



    White Noise 2 Игра предлагает единственный в своем роде опыт ужасов, который оставит вас более чем довольным. Присоединитесь ли вы к команде следователей или возьмете на себя роль потустороннего существа, эта игра обязательно напугает вас и заставит испытать острые ощущения. Будьте готовы к по-настоящему напряженному асимметричному хоррору 4vs1 с White Noise 2 от Milkstone Studios.

    Подробнее

    Лучшие цены для White Noise 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к White Noise 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare