Instant Gaming EU
 
 

Купить Human: Fall Flat

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Human: Fall Flat это уникальный платформер-головоломка на основе физики, в котором вам придется использовать свою смекалку и творческий подход для решения сложных головоломок. Игроки должны исследовать сюрреалистические пейзажи снов, используя окружающую среду для выполнения задач и целей.



    Геймплей сосредоточен на умном решении проблем, позволяя вам максимально использовать реалистичную физическую систему игры, чтобы обойти препятствия и добраться до цели. Кроме того, в игре есть множество дополнений и бонусов для дополнительного повторного прохождения - например, различные персонажи, пользовательские уровни и многое другое! Игроки имеют доступ к различным инструментам и предметам - каждый из них дает уникальное преимущество при правильном использовании!



    С графической точки зрения, Human: Fall Flat выглядит потрясающе - детализированное 3D-окружение с большим количеством эффектов естественного освещения, которые действительно подчеркивают красоту сказочных пейзажей. Саундтрек игры также впечатляет - в нем звучат фортепианные мелодии и окружающие звуковые ландшафты для более расслабляющих моментов!



    В целом, Human: Fall Flat обязательно испытает ваши творческие способности. Благодаря уникальной настройке и вознаграждающим головоломкам, она обеспечит многочасовое развлечение для старых и новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Human Fall Flat

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Human: Fall Flat

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare