Eneba COM
 
 

Купить Has-Been Heroes

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Has-Been Heroes это уникальная и быстро развивающаяся стратегическая игра с элементами roguelike. Игроки берут на себя роль команды доблестных героев - от защиты своего королевства до эпических сражений!



    Геймплей состоит из напряженных сражений, глубокой настройки персонажей и захватывающих сюжетных линий - и все это в сопровождении красивых визуальных эффектов. Игроки также могут усовершенствовать свое оружие с помощью множества улучшений для достижения еще более высоких результатов!



    С визуальной точки зрения, Has-Been Heroes выглядит потрясающе - детализированная мультяшная графика оживляет локации. Звуковое сопровождение игры дополняет атмосферу эпическими саундтреками и эффектами, создавая захватывающее впечатление!



    Кроме того, в игре есть сложный режим кампании, позволяющий игрокам овладеть мощными заклинаниями и сразиться с превосходящими силами. Этот режим также включает в себя уникальные уровни, которые требуют стратегического мышления и искусного исполнения для победы.



    В целом, Has-Been Heroes обязательно понравится любому поклоннику тактических игр. Различные режимы игры, враги-нежити и стремительные бои - эта игра, несомненно, обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Has Been Heroes

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Has-Been Heroes

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare