Instant Gaming EU
 
 

Купить Tekken 7 Season Pass

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tekken 7 Season Pass это расширение Tekken 7 с интенсивными боями, зрелищными сражениями и захватывающими развлечениями. Этот сезонный пропуск включает в себя огромное количество дополнительного контента, от новых персонажей до бонусных костюмов и этапов. В нем представлены все классические персонажи Tekken, которых мы знаем и любим, а также несколько новых захватывающих лиц, с которыми можно познакомиться в этом удивительном приключении в 3D-боевике.



    Функциональность Tekken 7 Season Pass выходит далеко за рамки традиционного геймплея, позволяя вам создавать свои собственные истории, используя пользовательские элементы, такие как базовые данные о движениях для игроков, которым нравится больше контроля над игрой. Вы также можете настроить определенные движения или целые наборы движений, чтобы наслаждаться соревновательными матчами на индивидуальном уровне. Кроме того, есть множество уникальных предметов, доступных только через сезонный пропуск, которые изменят не только то, как вы сражаетесь, но и то, как ваш персонаж выглядит на экране. Для хардкорных геймеров или тех, кто ищет что-то более увлекательное, чем обычные режимы боя, попробуйте режим "Практика", где вы сможете изучить различные техники с помощью практических уроков или играя против компьютерных противников с разным уровнем сложности. Вы даже можете найти специальные задания для целеустремленных игроков, которые возьмут на себя труд по-настоящему овладеть этими навыками.



    Другие бонусные возможности включают в себя "Искусства ярости", которые позволяют игрокам наносить мощные удары, когда их здоровье падает, а также "Мощные удары", которые позволяют игнорировать некоторые атаки противника. На сайте Tekken 7 Season Pass вы можете с нетерпением ожидать часов напряженных боев и захватывающих приключений, которые не может обеспечить ни одна другая игра.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Tekken 7

    Лучшие цены для Tekken 7 Season Pass

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tekken 7 Season Pass

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare