Instant Gaming EU
 
 

Купить Boundless

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Boundless это онлайн-игра с открытым миром и песочницей, сочетающая в себе возможности Minecraft по исследованию и строительству с соревновательными элементами традиционных MMORPG. Игроки переносятся в огромную вселенную, наполненную экзотическими планетами и лунами, каждая из которых населена уникальной фауной и ресурсами.



    В Boundless вы можете исследовать неизведанные территории, строить свои собственные структуры или присоединяться к уже существующим, создавать оружие и инструменты для выживания, а также предметы для торговли. Вы также можете принимать участие в событиях, таких как PvP-сражения, и даже объединяться с другими игроками в гильдии. По мере прохождения игры вы сможете повышать уровень своего персонажа, получая очки опыта за выполнение различных заданий, таких как охота на монстров или изготовление предметов.



    Конечная цель игры Boundless - стать мастером-строителем, который создает великолепные сооружения, простирающиеся на целые планеты или луны! Благодаря бесконечным возможностям для творчества и приключений, неудивительно, почему так много геймеров оказались очарованы этим ярким миром. Выбираете ли вы сражаться с другими в эпических PvP-битвах или просто отдыхать, исследуя новые земли - здесь найдется что-то для каждого.

    Подробнее

    Лучшие цены для Boundless

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Boundless

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare