Eneba COM
 
 

Купить Metal Gear Survive

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Откройте для себя Metal Gear совершенно по-новому с Metal Gear Survive.



    Действие происходит сразу после события Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и задолго до событий Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. После XOF атаки на Mother Base, и пока Big Boss улетает на вертолете, над разрушенной базой образуется червоточина. Руку одного из солдат Big Boss засасывает в параллельную вселенную, но ему все равно удается уйти. Именно за этого солдата вы будете играть в Metal Gear Survive.



    Через полгода после инцидента вы просыпаетесь на базе секретной организации, секции Уорденклифф (Wardenclyffe). Вы встречаете одного из ее членов, некоего Good Luck, который говорит вам, что ваша рука была заражена, перейдя через червоточину, и что он рассчитывает на то, что вы вернетесь и найдете лекарство от этой инфекции. Затем вы будете погружены в кошмарную параллельную вселенную, населённую ужасными существами, которые были засосаны в червоточину за полгода до этого и стали жертвами инфекции.



    В однопользовательской кампании Metal Gear Survive вам регулярно будут предлагать отправиться в этот кошмарный мир для выполнения миссий. Но этот параллельный мир очень враждебен, и помимо существ, которые там живут, вам придется обращать внимание на уровень кислорода. Действительно, в некоторых местах воздух токсичен, и область ваших действий будет постепенно расширяться, по мере того как вы будете прогрессировать в игре.



    Одна из великих новинок Metal Gear Survive - это аспект выживания. Вам нужно будет создать свою собственную базу из объектов и окружающей среды. Ваш персонаж может взаимодействовать практически со всем, что вас окружает, что позволит вам собрать разнообразные ресурсы, которые вы сможете использовать для создания многих предметов позже, например, боеприпасов. Вы также найдете снаряжение и оружие, о которых необходимо позаботиться, так как они изнашиваются, и поэтому имеют ограниченный срок службы. Кроме того, во время ваших миссий, вы получите опыт, чтобы улучшить свои навыки.



    Metal Gear Survive также имеет кооперативный многопользовательский режим для 4-х игроков. Вам и вашим товарищам по команде придется переживать последовательные волны атакующих. Для этого вам нужно будет объединить силы и укрепить свою базу, строя баррикады или изготавливая боеприпасы. Вы также можете выполнять побочные квесты между двумя волнами, чтобы заработать бонусы. Здесь нет конкуренции, потому что в конце игры каждый игрок сможет сохранить опыт и ресурсы, которые он приобрел за время сеанса игры, и использовать их позже в режиме одиночной игры.

    Также предлагается режим инфильтрации для двух игроков.



    Сохраняя специфику игрового процесса серии, Metal Gear Survive, с его элементами выживания и ролевой игры, предлагает беспрецедентный игровой опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для Metal Gear Survive

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Metal Gear Survive

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Metal Gear Survive
    • Категории : Экшн , Приключения , Выживание
    • Издатель : Konami
    • Разработчик : Konami
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 21 февраля 2018 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 16ESRB M
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare