Instant Gaming EU
 
 

Купить Rock of Ages 2: Bigger & Boulder

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rock of Ages 2: Bigger & Boulder это экшн-игра, разработанная ACE Team и изданная SEGA. Это смесь защиты башни, гонок и истории искусства, которая отправляет игрока в сюрреалистическое путешествие из каменного века в эпоху Возрождения. В отличие от приквела, в Rock of Ages 2: Bigger & Boulder представлены модернизированные версии всех предыдущих видов оружия, новые режимы и персонажи, а также значительно улучшенная система физики, которые в совокупности создают более масштабный и удовлетворяющий игровой процесс.



    Rock of Ages 2: Bigger & Boulder Действие игры происходит в вымышленной вселенной, где главная цель - скатить валун с холма, чтобы в конце разрушить вражеский замок. Игрок может манипулировать и настраивать валун, что позволяет ему настраивать игровой процесс. Игра разделена на два основных режима: кампания и мультиплеер. В режиме кампании игрок отправляется в путешествие по различным эпохам и художественным стилям, а в многопользовательском режиме до 4 игроков могут соревноваться по сети или локально. Игра выводит и без того увлекательную концепцию Rock of Ages на новый уровень. Одним из главных улучшений по сравнению с предшественницей является графика. Новый художественный стиль поражает своим вниманием к деталям, от персонажей до пейзажей, уровни наполнены жизнью и живостью. Физика в игре реалистична и отличается повышенным вниманием к деталям, что делает игру более приятной. В игре есть новые виды оружия, от гигантских кактусов до сердитых коров, и игрок может модернизировать и настраивать оружие по своему вкусу.



    В заключение хочу сказать, что Rock of Ages 2: Bigger & Boulder - это обязательная игра как для новых, так и для старых игроков. Будь то одиночная, кооперативная или многопользовательская игра, она веселая и приятная. Она отличается забавным геймплеем и яркой графикой, которые создают веселый и захватывающий опыт. Добавление локального и сетевого кооператива к режиму кампании добавляет игре дополнительную ценность для повторного прохождения. Исключительный саундтрек с сочетанием классической музыки и современного хард-рока создает захватывающую атмосферу. В целом, Rock of Ages 2: Bigger & Boulder - это хорошо продуманная игра, которая будет развлекать игроков в течение многих часов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rock of Ages 2 Bigger & Boulder

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rock of Ages 2: Bigger & Boulder

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Rock of Ages 2 Bigger & Boulder
    • Категории : Экшн , Гонки , Стратегии
    • Издатель : Sega
    • Разработчик : Ace Team
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 28 августа 2017 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 7
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare