Eneba COM
 
 

Купить XCOM 2: War of the Chosen

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Прямо из XCOM: Enemy Unknown, и признанный критиками, XCOM 2 возвращается со своим первым расширением, XCOM 2: War of the Chosen. Спустя двадцать лет после того, как мировые лидеры сдались инопланетной угрозе, человечество не сдалось. XCOM все еще находится там, спрятавшись в тени, чтобы бороться с угрозой ADVENT, которая постоянно преследует любые формы оппозиции. На борту "Талиона" (Talion,), корабля, ставшего новой штаб-квартирой XCOM, вы являетесь командующим во главе операций. Но в XCOM 2: War of the Chosen, Адвенты, разгневанные недавними победами XCOM, решают шагнуть вперёд и остановить их командира. Чтобы выполнить эту миссию, Древние посылают своих самых грозных бойцов, называемых Избранными. Каждый из них имеет уникальные способности, Избранные беспощадны и готовы сделать все, чтобы уничтожить вас.




    • Ассасин (The Assassin) - юнит, предпочитающий ближний бой. Учитывая, что его тактика безупречна, он имеет очень высокое мнение о себе и думает, что он намного выше человечества из-за своего статуса у Древних. Тем не менее, он обладает сложнейшими боевыми навыками. Его оружием является катана, и он борется практически только с ней. Обладая уникальной способностью исчезать и появляться вновь по своему усмотрению, он на самом деле является грозным противником, способным телепортироваться к юнитам и убивать их разрушительными ударами. Он также может оглушать и дезориентировать целые группы солдат с помощью волн псионной силы.

    • Колдун (The Sorcerer) - несомненно, самый высокомерный Избранный, пожертвовал своим психическим здоровьем, получив больше источника псионной силы. Он думает, что он бог и думает, что он единственный, кто осознает псионную силу. Вооружившись штурмовой винтовкой, колдун использует широкий спектр псионных способностей на поле боя. Он может вызвать поток спектральных зомби, чтобы наброситься на солдат XCOM и взорваться в их рядах. Он может телепортировать своих союзников в разные места на поле боя и даже контролировать своих врагов или сводить их с ума, что может вызвать различные эффекты. Он также способен вызывать дополнительных стражников, которые могут совершать смертельные атаки, что позволяет ему входить в стазис, что делает его неуязвимым до тех пор, пока стражники активны.

    • Охотник (The Hunter) - это юнит дальнего радиуса действия, который может отследить добычу с другого конца карты. Имея садистские черты, он любит медленно следовать за бойцами XCOM, нанося им увечья, прежде чем нанести смертельный удар. Он становится более дерзким, видя, как течет кровь его врагов, но его чрезмерная уверенность может привести к недооценке противника. Во время сражений он без колебаний начнет атаковать вас. Охотник может попасть в необычные места благодаря своему захвату. Из этих мест он может запускать охотничьи выстрелы, что позволяет ему нацелиться на любого солдата XCOM и убить его, где бы он ни находился. Как только вы видите лазерный луч, у вас есть возможность переломить линию видимости перед тем, как сделать выстрел. Охотник любит играть со своей добычей гранатами и транквилизирующими шариками. Он без колебаний уничтожит ваши войска, чтобы получить информацию о местоположении Талиона.



    Как видите, Избранные - это угроза, к которой вам придется относиться более серьезно. Вам придется пересечься с каждым из них во время кампании. Для того, чтобы обеспечить уникальные сценарии, определенные сильные и слабые стороны Избранных будут меняться в каждой игре. XCOM 2: War of the Chosen предлагает новые фракции внутри сопротивления. Как и в случае с Избранными, добавлены три новые новых фракции.




    • Жнецы (The Reapers) образуют обособленную ячейку лоялистов-людей, живущих на обочине общества. Жнецы были сформированы в начале вторжения, и эта группа чужаков боролась против ADVENT в течение многих лет. Раньше Жнецы предпочитали отдавать предпочтение изоляции, но недавнее изменение в их организации подталкивает их к работе с XCOM, чтобы избавить Землю от инопланетной угрозы. Жнец - специалист по внедрению или стелс-снайпер. С его расширенным режимом маскировки, называемым "Тень", он получает доступ к более широким возможностям передвижения. Он может оставаться скрытым, выполняя действия даже при стрельбе, и вы будете проинформированы о шансах маскировки для каждого действия. Жнец использует мощное оружие - винтовку Вектор (Vektor Rifle), а также взрывчатку Клеймор (Claymore) - целевое зажигательное устройство, которое при размещении и активации не влияет на укрытие. Самые опытные жнецы могут прикреплять к противнику Клейморы, превращая их в бомбы ADVENT.

    • Храмовники (The Templars) образуют группу отшельников, которые посвятили себя тому, чтобы раздвинуть границы своего разума и тела с помощью псионной энергии. Их возглавляет Гайст (Geist), один из первоначальных псионных солдат. Они бежали от ADVENT и своих городов после того, как выжили после падения проекта XCOM. В своей изоляции они развили религиозное рвение к сбору псионной энергии. Храмовник - это прежде всего фронтовой боец, владеющий псионными мечами. Он использует концентрацию, полученную во время боя, для запуска способностей. Концентрация позволяет ему увеличить нанесенный урон или улучшить подвижность. Он может использовать свою концентрацию, чтобы приспособиться к потребностям боя. Имея опыт, храмовники могут разблокировать множество псионных умений, чтобы вызвать разрушительные атаки.

    • Скирмишер (The Skirmishers) - бывшие солдаты ADVENT, решившие восстать против своих хозяев. Они настоящий наступательный столб, способный противостоять врагам на разных расстояниях. Грэппл позволяет им взбираться на постройки, но может использоваться и для того, чтобы приблизиться к цели, либо схватив врага, чтобы привлечь его, либо бросившись к нему навстречу. Затем он может использовать свое вторичное оружие, чтобы зарезать противника. Скирмишер также имеет возможность выполнять несколько действий в течение одного раунда.



    В XCOM 2: War of the Chosen также появляются новые вражеские юниты: Очистители (Purifiers) - настоящие пироманы, и вы должны избегать их пламени. Будьте уверены, что они уже вне игры. Священники (Priests) могут взять под контроль вражеских юнитов и укрепить своих союзников. Наблюдатели (Specters) используют облака наномашин для создания теней, похожих на ваших юнитов. Потерянные (Losts) - бывшие люди, которые мутировали, а теперь похожи на зомби, они никогда не бывают одни и предпочитают атаковать в полчищах. XCOM 2: War of the Chosen также содержит новую важную функцию, позволяющую строить отношения с товарищами по команде и получать новые способности. Война против ADVENT еще не окончена, а угроза еще более велика, чем когда-либо. Присоединяйтесь к сопротивлению в XCOM 2: War of the Chosen!

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : XCOM 2

    Лучшие цены для XCOM 2 War of the Chosen

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к XCOM 2: War of the Chosen

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : XCOM 2 War of the Chosen
    • Категории : Стратегии
    • Издатель : 2K
    • Разработчик : Firaxis Games
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 3 декабря 2018 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 7 (64 bit)
      • CPU : Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
      • RAM : 4 GB
      • GPU : Radeon HD 5770 / GeForce GTX 460
      • Хранение : 65 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : 3 GHz Quad Core
      • RAM : 8 GB
      • GPU : Radeon HD 7970 / GeForce GTX 770
      • Хранение : 70 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 16ESRB T
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare