Eneba COM
 
 

Купить SpellForce 3

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возьмите большой горшок, добавьте хорошую долю RPG и RTS равными частями, поставьте на огонь, тщательно перемешайте и вы получите игру уникального жанра: SpellForce 3. Уникальная в своем роде франшиза Spellforce - это смесь ролевой игры и стратегической игры в реальном времени. Потребовалось много игровых элементов, чтобы сформировать гибридный жанр и добавить к нему острый сюжет. Франшиза происходит в мире под названием Eo, который в свое время был разорван Convocation, древним ритуалом, выполненным Кругом, состоящим из 13 самых могущественных магов Eo. События SpellForce 3 происходят перед Convocation. В то время восстание во главе с четырьмя королевскими домами было только что подавлено, но Eo опустошена войной. Королева также находится в коме после серьезных ранений и больше не может править. Теперь именно лорд-маршал правит страной железным кулаком, надеясь восстановить стабильность. Как член Королевской армии, Ваш долг - служить Вашей Королеве, но столкнувшись с ситуацией и зная, что Ваш отец был мятежником, выполните ли Вы свои обязательства? SpellForce 3, как и ее предшественники, берет свои корни в ролевых играх изометрического вида, таких как Baldur's Gate или Neverwinter Nights, в то время как RTS получает силу от таких тайтлов, как Warcraft. В однопользовательской кампании продолжительностью более 30 часов вам предстоит исследовать мир Eo и искать секреты и хорошо спрятанное имущество. Вы будете создавать, персонализировать и совершенствовать своих героев из трех доступных рас: эльфов, орков и людей. Каждая раса имеет одиннадцать различных классов, с уникальными способностями и талантами. Вы также будете вести свою армию, с широким выбором стратегических решений, чтобы сражаться и завоевывать территории, построив новые базы. В SpellForce 3 также есть различные многопользовательские режимы, как кооперативные, так и конкурентные. Погрузитесь в самое сердце мира Eo и откройте для себя события, которые привели к Convocation в SpellForce 3.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для SpellForce 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SpellForce 3

    dany jacques
    dany jacques
    6 дек. 2017 г., 11:52на dlcompare.fr
    je suis un grand fan de jeu rpg alors jai have de pouvoir jouer au 3 etant donner que jai deja jouer au 2 premier qui était super le fun
    Я большой поклонник рпг-игр, поэтому с нетерпением жду выхода третьей игры, так как в первую я уже играл, и это было очень весело.
    Vachaldo
    Vachaldo
    2 дек. 2017 г., 18:37на dlcompare.fr
    J'ai fait l'impasse sur le 2 mais j'avais adoré le 1er opus donc j'espère pouvoir tester celui-ci que ce soit via le gain du concours ou un achat d'ici quelques mois :=)
    Я пропустил вторую, но мне понравилась первая, так что я надеюсь, что смогу протестировать эту либо через победу в конкурсе, либо через покупку через несколько месяцев :=)
    Julien
    Julien
    2 дек. 2017 г., 12:06на dlcompare.fr
    Salut salut DLCompare et tout les autres, Je suis touche à tout donc je tente ma chance pour ce nouveau concours même si j'ai moins d'engouement pour ce jeu que pour Destiny 2 que j'ai remporté avec joie (un peu déçu de Bungie après coup et plusieurs heures de jeu malheureusement, l'après Halo c'est pas trop ça je vois... Mais ça c'est pas votre faute :p). Bonne journée/ bon weekend à tous!
    Привет DLCompare и всем остальным, Я - мастер на все руки, поэтому попытаю счастья в новом конкурсе, даже если у меня меньше энтузиазма по поводу этой игры, чем по поводу Destiny 2, которую я выиграл с радостью (немного разочаровавшись в Bungie после нескольких часов игры, к сожалению, эра после Halo не очень-то мне видится... Но это не ваша вина :p). Всем хорошего дня/веселых выходных!
    Neocorsaire
    Neocorsaire
    2 дек. 2017 г., 07:35на dlcompare.fr
    Ouah les graphismes, je viens de mater la bande annonce du jeu, ça a l’air de claquer, un jeu tactic / stratégique à la sauce Rpg et bin J’ACHÈTE Heu non en fait «  GAGNER  » ce game qui m’a l’air de claquer sévère avec je l’espere une durée de vie en adéquation avec ce type de jeu.
    Я только что посмотрел трейлер игры, она выглядит великолепно, тактическая/стратегическая игра в стиле Rpg, и я куплю ее. Нет, на самом деле "WIN" эту игру, которая выглядит так, как будто она будет великолепной, и я надеюсь, что срок ее жизни будет соответствовать этому типу игр.
    gvaudan
    gvaudan
    1 дек. 2017 г., 21:44на dlcompare.fr
    Les 2 1ers SpellForce étaient des modèles du genre. Un style de jeu RPG "à la papa" qui allie un gameplay stratégie, temps réel. Spellforce apportait l'immersion JDR qui manquait a Rise of Nations et mettait une raclée au pietre Settlers 6 de Ubi. Sauf graphiquement. Je crois savoir que celui-ci corrige le tir sur la qualité graphique. Dommage que j'ai raté la Beta de cet été. Je serais ravi de le gagner.
    Первые 2 игры SpellForce были образцами жанра. Ролевая игра в стиле "папочки", сочетающая в себе стратегию и геймплей в реальном времени. Spellforce принесла погружение в JDR, которого не хватало в Rise of Nations, и выбила все дерьмо из Settlers 6 от Ubi. Разве что графически. Я понимаю, что в этой версии исправлено качество графики. Жаль, что я пропустил бету этим летом. Я бы с удовольствием выиграл его.
    jediknight16
    jediknight16
    1 дек. 2017 г., 21:12на dlcompare.fr
    J'ai toujours été fan de RPG, mais je n'ai jamais trop aimé les jeux de stratégie. Spellforce a su mélanger les deux genres et me séduire avec brio, avec ses combats épiques rassemblant des troupes diverses et le héros que l'on fait progresser, le tout dans une histoire sympathique. Cette suite annonce du lourd !
    Я всегда был поклонником ролевых игр, но мне никогда не нравились стратегические игры. Spellforce смогла смешать эти два жанра и соблазнить меня блеском, с ее эпическими битвами, собирающими различные войска, и героем, которого вы продвигаете вперед, и все это в приятной истории. Это продолжение будет великолепным!
    Anex
    Anex
    1 дек. 2017 г., 18:46на dlcompare.fr
    J'adore le jeu, j'ai réinstallé the order of dawn, la semaine dernière car ça me donnait trop envie et hier j'ai vu la précommande sur steam. Si seulement je pouvais avoir le clef ^^
    Я люблю эту игру, я переустановил Order of Dawn на прошлой неделе, потому что я так сильно ее хотел, а вчера я увидел предзаказ на steam. Если бы только я мог достать ключ ^^
    Georges Foata
    Georges Foata
    1 дек. 2017 г., 18:38на dlcompare.fr
    Un bon STR, dans l'ambiance Médiéval Fantastique, qui nous replonge dans nos souvenirs. Cela fait longtemps que l'on a pas eu ce genre de jeu voir le jour et ça fait du bien. SpellForce 3 a l'air d'être prometteur, graphiquement beau avec des nouvelles fonctionnalités, mais surtout de longues heures sont en prévision. On se langui de sa sortie, vu la neige qui s'installe actuellement, on sera heureux de rester au chaud devant SpellForce 3.
    Хорошая RTS в атмосфере средневекового фэнтези, которая возвращает нас к нашим воспоминаниям. Давно не выходило такой игры, и это приятно. SpellForce 3 выглядит многообещающе, графически красиво, с новыми возможностями, но прежде всего, вас ждут долгие часы. Мы с нетерпением ждем ее выхода, учитывая, что сейчас идет снег, мы с удовольствием будем греться перед SpellForce 3.
    SPAyks
    SPAyks
    9 дек. 2017 г., 21:59на dlcompare.fr
    Comme tout le monde j'ai adoré le premier, le second avoir le troisième ça serai génial !
    Как и всем остальным, мне понравился первый фильм, а второй был бы просто замечательным!
    Ktulluh
    Ktulluh
    3 дек. 2017 г., 20:27на dlcompare.fr
    Comme beaucoup ici, de très bons souvenirs sur le 1, et en cette période de fête, ce serait noël avant l'heure :)
    Как и многие здесь, очень хорошие воспоминания о 1, и в этот праздничный сезон, это было бы Рождество раньше времени :)
    Показать больше комментариев
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare