Eneba COM
 
 

Купить Seven: The Days Long Gone

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Seven: The Days Long Gone это ролевая игра в жанре action-adventure, разработанная IMGN.PRO. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где игроки берут на себя роль Териэля, мастера воровства и искателя приключений, который был заключен в тюрьму на острове Пех.



    Уникальная изометрическая перспектива игры позволяет игрокам исследовать каждый уголок мрачного, антиутопического мира с потрясающей детализацией. Благодаря богатой сюжетной линии и обширной среде с открытым миром, игроки могут погрузиться в сюжет и повествование игры, выполняя задания, побочные миссии и обнаруживая артефакты, разбросанные по острову.



    Игроки могут настраивать своих персонажей с помощью деревьев навыков, позволяющих им специализироваться на различных способностях, таких как боевые навыки, скрытные маневры или хакерские системы. Игра предлагает различные варианты боя, включающие нанесение урона мечами, луками и ловушками, а также магию.



    Графика и визуальное оформление игры на высшем уровне: захватывающие дух пейзажи, заброшенные руины и впечатляющая архитектура определяют футуристическую и постапокалиптическую эстетику игры. Игра включает в себя захватывающий саундтрек, написанный Гэвином Данном.



    В заключение можно сказать, чтоSeven: The Days Long Gone - это уникальная и увлекательная ролевая игра в жанре action-adventure, которая предлагает необыкновенный игровой опыт. Благодаря интригующему сюжету, потрясающей графике и захватывающей игровой механике, игра является обязательным атрибутом каждого геймера.

    Подробнее

    Лучшие цены для Seven The Days Long Gone

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Seven: The Days Long Gone

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare