Eneba COM
 
 

Купить Anthem

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Anthem - это смесь совместного многопользовательского онлайн шутера от первого лица и ролевой игры в жанре экшен, в которой до четырех игроков объединены в открытом мире. Новая игра от BioWare перенесет вас в мир, где человечество борется за выживание. Вы будете играть за Freelancer, пилота мощного экзокостюма, которому поручено разобраться с опасными артефактами, оставленными создателями мира. Вы будете исследовать постоянно меняющийся бесшовный открытый мир, полный руин и смертельных врагов, чтобы завладеть этими потусторонними артефактами.



    Anthem идеально сочетает в себе игру для одного игрока и многопользовательскую игру. Вы сможете выполнять миссии с тремя другими игроками, как и в других играх, таких как Destiny, но после каждой миссии вы будете возвращаться в одиночку к своему Форту Тарсис (Fort Tarsis). Это ваш главный центр, город, населенный квестами, персонажами поддержки, которые позаботятся о вашем экзокостюме, а также место, где происходит сюжет для одиночной игры.



    Freelancer определяет ваш стиль геймплея и стратегическую роль в команде - это ваш экзокостюм Javelin. Каждый из них представляет собой мощный высокотехнологичный механический костюм, предназначенный для усиления ваших атакующих и оборонительных возможностей, а также шедевр, производительность которого вы сможете модернизировать и настраивать в соответствии с вашим игровым стилем по мере развития ваших пилотажных способностей.



    Доступны четыре различных типа Javelin:



    Ranger: самый универсальный экзокостюм и первый, к которому у вас будет доступ. Ranger - самый крутой Javelin, он дает вам доступ к самым разным типам оружия (за исключением тяжелого оружия). С двумя оружейными слотами, булавой Shock Mace для рукопашного боя, несколькими типами гранат (Frag, Frost, Inferno, Sticky and seeker) и запястной пусковой установкой, способной заряжать различные наступательные модули (Homing Missile, Energy Pulse, Spark Beam, Venom Darts и Blast Missile), вы сможете взять на себя любую боевую обстановку. Ranger также может развернуть поля поддержки, которые увеличивают урон от оружия или отклоняют поступающие снаряды. А если вам понадобится дополнительная огневая мощь, то рейнджеры с помощью многоцелевой ракетной батареи могут наносить урон в виде дождя на обширной территории.



    Colossus: самый большой Javelin в вашем арсенале и усиленная военная машина, предназначенная для демонстрации огромной огневой мощи. Он не может использовать пистолеты или SMG, но вы можете использовать мощное тяжелое оружие. Colossus может быть не таким мобильным, как другие экзокостюмы  Javelin, но он определенно может наносить тяжелый удар либо по врагу с помощью массивного шасси, либо стреляя из массивного оружия, установленного на плече (High Explosive Mortar, Burst Mortar, Firewall Mortar, Lightning Coil и Shock Coil). Вы можете дополнить разрушительные опции Colossus запястьевым тяжелым штурмовым пусковым устройством, которое может загрузить тяжелую пушку, огнемет, пушку-осколок, рельсовый пистолет или кислотный сплиттер; а также поддержать союзников, провоцируя врагов, или с помощью отражающего импульса, который на некоторое время увеличивает сопротивление урона. В качестве конечной способности Colossus может выстрелить разрушительной Осадной пушкой.



    Interceptor: ловкий, быстрый и смертельный. Способный сражаться в ближнем бою, чтобы нанести значительный урон и уклониться от нанесения вреда до того, как враги успеют отреагироват. Interceptor - это экзокостюм, который предпочитают разведчики, убийцы и пушеры. Он может владеть любым оружием, кроме тяжелого, но превосходит всех в ближних боях, где его врожденная способность рукопашного боя позволяет наносить мощные атаки с помощью Двойных Кинжалов. Interceptor могут заряжать широкий спектр снаряжения для выполнения таких разрушительных техник, как "Звездный удар", "Плазменная звезда", "Новый удар", "Буря" или "Коррозионный спрей". Они также могут удалять эффекты статуса у союзников с Rally Cry или помечать цели для увеличения урона с помощью Target Beacon. Их ультимативная способность позволяет им перезаряжаться и проникать сквозь врагов на максимальной скорости с помощью "Клинков Ассасина".



    Storm: Javelin, разработанный как настоящая стеклянная пушка, Storm не сильно помогает в плане оборонительной способности, за исключением, возможно, его способности без особых усилий парить над землей. С другой стороны, пилоты Storm способны высвобождать сырую энергию Anthem. Будучи способным владеть двумя видами оружия любого типа, за исключением тяжелого, и с помощью взрывчатого огненного удара, способного отбросить противника назад в ближнем бою, Storm будет казаться довольно стандартным по сравнению с другим, но он по-настоящему сияет своим снаряжением Кинесиса. Storm способен заряжать различные модули, которые позволяют использовать разрушительные элементарные силы: Удар молнии, ледяной шторм, вспышка пламени, ударная волна или живое пламя, а также осколки от мороза, огненный шар, шаровая молния, ледяной луч или взрыв дуги. Storm может также устанавливать поля для отвлечения входящих снарядов противника или для перезарядки товарищей по команде. В качестве ультимативной способности "Бури" может непрерывно наносить элементное разрушение на большой площади поля боя, используя способность "Элементарный шторм".



    В Anthem каждый раз, когда вы попадаете в мир, вы выбираете костюм Javelin. По мере продвижения в игре вы будете повышать уровень, собирать снаряжение и разблокировать опции персонализации, постоянно развивая как ваши способности пилота, так и возможности вашей коллекции Javelin.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Anthem

    Используйте код активации для загрузки игры из EA App.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Anthem

    Tobias
    Tobias
    25 февр. 2019 г., 17:49на dlcompare.com
    I tried out the game during the VIP Demo... seemed to have a pretty interesting story that I'd like to explore in details.. and of course the graphics were stunning. There was some issues of course, but from what I've read, many of them were addressed with the day 1 patch, so I'm sure it would be a positive experience playing it - for me at least - so sign me up ????
    Я попробовал игру во время VIP-демонстрации... показалось, что у нее довольно интересный сюжет, который я хотел бы изучить в деталях... и, конечно, графика была потрясающей. Конечно, были некоторые проблемы, но, как я читал, многие из них были решены в патче первого дня, так что я уверен, что игра будет положительным опытом - по крайней мере, для меня - так что записывайте меня ????.
    Ünver
    Ünver
    25 февр. 2019 г., 16:38на dlcompare.fr
    Bonjour ! Je souhaiterais avoir ce jeux pour pouvoir continuer l'aventure ANTHEM avec ma femme ! Nous avons tester la beta public et nous avons complètement adhérer ! Cependant 2 jeux a prendre çà fait un peut beaucoup ... Fin bref c'est un excellent jeux nous avons tout les 2 testé ce jeux grâce aux 10h d'essaie avec origin access et ce serait un plaisir et pouvoir gagné cette clé et continuer à jouer avec ma femme :) oui bon par contre je dois quand même en acheter une haha :)
    Здравствуйте! Я хотел бы иметь эту игру, чтобы продолжить приключения ANTHEM с моей женой! Мы протестировали публичную бета-версию и полностью придерживаемся ! Однако 2 игры, чтобы взять çà делает немного много ... Я не уверен, хорошая это игра или нет, но я уверен, что это хорошая игра, и я уверен, что это хорошая игра. Я уверен, что это хорошая игра, и я уверен, что это хорошая игра).
    Bakanda
    Bakanda
    25 февр. 2019 г., 16:02на dlcompare.fr
    Je souhaiterai recevoir ce jeu, car pour moi il y a pas plus beau sentiments de liberté que ce jeu ma produit lors de la beta test, j'ai pu volé dans des contrées inexplorées, j'ai combattu aux coté d'autre Freelancer et j'ai ressenti la part importante que tous peu prendre dans chaque combat, j'aime ce jeu, je l'aime vraiment, la direction artistique, le lore, tout est bon dedans, je pourrai voler des heures sans m’arrêter juste pour la beauté du jeu.
    Я бы хотел получить эту игру, потому что для меня нет более прекрасного чувства свободы, чем то, которое дала эта игра во время бета-теста, я мог летать в неисследованных странах, я сражался вместе с другими Freelancer и чувствовал важную роль, которую все могут принять в каждом бою, я люблю эту игру, я действительно люблю ее, художественное направление, история, все в ней хорошо, я мог летать часами без остановки только ради красоты игры.
    Martinez gwen
    Martinez gwen
    25 февр. 2019 г., 15:56на dlcompare.fr
    Après une grosse déception de Titanfall 2, j’espère Tellement de ce jeu qui a été plutôt bien présenté dans ces trailer et qui m’as donné l’eau à la bouche, je pense que je vais bien m’amuser a le découvrir !
    После большого разочарования от Titanfall 2, я очень надеюсь на эту игру, которая была довольно хорошо представлена в этих трейлерах и заставила меня разинуть рот, думаю, я получу удовольствие от знакомства с ней!
    Ivan Talafuk
    Ivan Talafuk
    25 февр. 2019 г., 13:39на dlcompare.com
    I would love to play this game as I've been fan of EA's games ever since I was a kid. And considering that this game has got unfair amount of backslash prior to the release, I'm willing to give it a chance and play it with an open mind. I also think this game has cool animations and beautiful graphics. It would be a shame to pass that by, especially considering we never really got a true Iron Man game and this tops it all.
    Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, поскольку с детства являюсь поклонником игр EA. И учитывая, что эта игра получила несправедливое количество откликов перед выходом, я готов дать ей шанс и сыграть в нее с открытым сердцем. Я также считаю, что у этой игры классная анимация и красивая графика. Было бы обидно пройти мимо этого, особенно учитывая, что мы так и не получили настоящую игру про Железного человека, а эта игра превосходит все.
    Benjamin
    Benjamin
    25 февр. 2019 г., 02:24на dlcompare.fr
    J'attendais le jeu depuis l'annonce, et la beta m'a carrément convaincu. Je ne joue quasiment jamais à des jeux cooperatif, c'est même un des premiers qui me donnent autant envie. J'ai plus énormément de temps pour jouer avec mes cours et clairement ce format que propose anthem est pile ce qu'il me faudrait, à explorer avec quelques potes. En tout cas merci de continuer à proposer des concours, dlcompare reste actif et ça c'est cool !!
    Я ждал эту игру с момента ее анонса, и бета-версия полностью убедила меня. Я почти никогда не играю в кооперативные игры, это даже одна из первых игр, в которые мне так хочется играть. У меня не так много времени, чтобы играть со своими классами, и очевидно, что формат, который предлагает Anthem, - это именно то, что мне нужно, чтобы исследовать с друзьями. В любом случае, спасибо, что продолжаете предлагать конкурсы, dlcompare остается активным, и это круто!
    Djocos
    Djocos
    25 февр. 2019 г., 01:51на dlcompare.fr
    Contrairement a Destiny, Anthem à l'aire vraiment intéressant ! C'est un peu le même style de jeu, mais l'ambiance est beaucoup plus attrayante, pour ma part. Aussi, des amis vont le prendre et je voudrais les rejoindre pour pouvoir défoncer du montres en boucle ! En plus ça va me renouer avec Origin, que j'ai un peu délaisser ses 6 dernières années car les jeux ne m'intéressaient pas plus que ça malheureusement :/
    В отличие от Destiny, Anthem выглядит действительно интересно! Это вроде бы игра в том же стиле, но атмосфера, на мой взгляд, гораздо привлекательнее. Кроме того, некоторые друзья собираются взять ее, и я хотел бы присоединиться к ним, чтобы я мог громить монстров по кругу! Плюс это возродит мой интерес к Origin, который я вроде как забросил за последние 6 лет, потому что игры меня не очень интересовали :/
    Reliane
    Reliane
    24 февр. 2019 г., 15:06на dlcompare.fr
    Bonjour ! Pourquoi j'aimerais tant jouer a ce Anthem ... Faire équipe avec trois amis Javelins pour des aventures coopératives qui valorisent les efforts communs et les compétences de chacun. Faisant grandir notre amitié au fil des péripéties , survolant dans nos javelins moult ennemies de type pas très humains ! ca donne envie n'est ce pas ?! . Me déplacer à une vitesse incroyable, fuser dans les airs, ou progresser en toute sécurité dans les profondeurs aquatiques. (sécurité ? naaan)
    Здравствуйте! Почему я хотел бы сыграть этот гимн ... Объединитесь с тремя друзьями Javelin для совместных приключений, в которых ценятся совместные усилия и навыки каждого. Растим нашу дружбу по ходу дела, пролетая над многими не очень человеческими врагами на наших копьях! Это заставляет вас хотеть, не так ли? Двигаясь с невероятной скоростью, взлетая в воздух или безопасно продвигаясь в водных глубинах. (безопасность? неаан)
    Gwenolé
    Gwenolé
    23 февр. 2019 г., 10:27на dlcompare.fr
    J'ai vraiment hâte de tester ce jeu ! Le gameplay et les graphismes ont l'air géniaux et novateurs! Je suis aussi impatient de découvrir l'histoire et parcourir le monde d'Anthem en volant ! :) Rien qu'à le dire ça fait rêver ! Vivent les javelins!
    Я с нетерпением жду возможности протестировать эту игру! Геймплей и графика выглядят великолепно и инновационно! Я также с нетерпением жду возможности познакомиться с историей и полетать по миру Anthem! :) Просто говоря это, я мечтаю! Да здравствуют копья!
    Lucas
    Lucas
    22 февр. 2019 г., 16:58на dlcompare.fr
    Ce jeu est juste géniale. Je l'attendais depuis qu'il est été annoncé ils y'a environ 3 ans. J'ai participé aux deux beta le jeux est juste magnifique ayant joué aux deux Destiny se jeu me plait beaucoup. J'ai déjà pleins de copains qui y joue ils n’attendent que moi Le seul problème c'est son prix :/ . Je n'ai pas du tout les moyen de m'acheter un jeu à 40 euros malgré mon envie d'y jouer. Voilà pourquoi je voudrais participer au concours qui me permettrait d'y jouer après mes 3 ans d'attente.
    Эта игра просто потрясающая. Я ждал его с тех пор, как он был анонсирован около 3 лет назад. Я участвовал в обеих бета-версиях, и игра просто прекрасна, я играл в обе Destiny, и она мне очень нравится. Единственная проблема - это цена :/ . Я не могу позволить себе купить игру за 40 евро, несмотря на мое желание поиграть в нее. Поэтому я хотел бы принять участие в конкурсе, который позволил бы мне сыграть в нее после 3 лет ожидания.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Anthem
    • Категории : Экшн , Приключения , Ролевые игры (RPG)
    • Издатель : BioWare
    • Разработчик : Electronic Arts
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 22 февраля 2019 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10
      • CPU : Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
      • RAM : 8 GB
      • GPU : NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
      • Хранение : 60 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12ESRB T
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare