Instant Gaming EU
 
 

Купить Mario Tennis Aces

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Mario Tennis Aces это игра, разработанная компанией Camelot Software Planning, которая обеспечит много часов удовольствия для геймеров. В игре игроки управляют персонажами с особыми и уникальными способностями, чтобы выиграть напряженные теннисные матчи.



      В игре Mario Tennis Aces игроки могут выбирать из широкого спектра культовых персонажей Super Mario, а также злодеев, каждый из которых привносит на корт свои сильные стороны, стратегии и личные качества. На разных этапах можно выбрать разные типы покрытия корта - траву, глину или даже песок - все это вносит дополнительный элемент в каждый матч. Цель игры - набрать достаточное количество очков энергии ("коронных выстрелов"), играя агрессивно, избегая получать их самому и уничтожая соперников до того, как они наберут 10 очков - в этот момент вы побеждаете. Для этого вам нужно умело маневрировать по корту, используя приемы Trick Shot, такие как стремительные броски, которые быстро меняют темп игры, или Zone Speed, когда вы временно замедляете время, чтобы ваш персонаж мог делать удивительные возвраты на мощные удары соперника! Вы также получаете доступ к мощным специальным ударам, которые открываются, когда вы набираете достаточное количество энергии во время игры - они включают в себя все виды, от Spinning Bird Smash, с силой летящих в сторону соперника, до Atomic Energy Balls, которые вызывают огромные взрывы при каждом попадании.



      Mario Tennis Aces Это обязательная игра для любого поклонника Mario, предлагающая интенсивный и захватывающий игровой процесс, в котором геймерам предстоит победить своих друзей в эпических теннисных сражениях.

      Подробнее

      Лучшие цены для Mario Tennis Aces

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Mario Tennis Aces

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Mario Tennis Aces
      • Категории : Спорт
      • Издатель : Nintendo
      • Разработчик : Camelot Software
      • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
      • Дата выхода : 22 июня 2018 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 3ESRB E
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare