Instant Gaming EU
 
 

Купить Ancestors Legacy

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ancestors Legacy это стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в эпоху Средневековья. Игроки должны командовать армиями, строить и управлять своими замками, исследовать новые земли - и все это во время тактических сражений с вражескими силами.



    Геймплей включает в себя тактические сражения в реальном времени, а также глубокую систему управления ресурсами, позволяющую игрокам принимать стратегические решения, которые помогут им создать непобедимую армию. Игрокам доступны такие мощные боевые единицы, как мечники и лучники, которые они могут использовать, чтобы перехитрить и одолеть своих врагов. Кроме того, есть множество побочных целей и миссий, выполнив которые можно получить дополнительные награды!



    С точки зрения графики, Ancestors Legacy выглядит великолепно. Окружающая среда полна детализированных лесов и возвышающихся замков, а дизайн персонажей тщательно проработан, что придает каждому юниту свой собственный уникальный вид и ощущение. Саундтрек игры также впечатляет - он включает в себя смесь торжественных оркестровых мелодий, которые идеально вписываются в средневековую атмосферу!



    В целом, Ancestors Legacy - это увлекательная стратегия в реальном времени, которая обеспечит много наград для тех, кто готов потратить на нее время. Благодаря глубокой игровой механике, захватывающему сюжету и потрясающему визуальному и звуковому оформлению, игра обязательно увлечет вас на долгие часы!

    Подробнее

    Лучшие цены для Ancestors Legacy

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ancestors Legacy

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare