Instant Gaming EU
 
 

Купить Pokémon: Let's Go Eevee

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Pokémon: Let's Go Eevee - это ремейк другой игры Pokémon, вышедшей в 1998 году, Pokémon Yellow. Игра рассказывает о ваших приключениях в качестве тренера покемонов. Вы начинаете с одного дикого Eevee, которого ловит профессор Оук, и путешествуете по региону Канто, сражаясь с другими дикими покемонами и тренерами. Pokémon: Let's Go Eevee - это ролевая игра, в которой вам предстоит стать знаменитым тренером покемонов.



      Чтобы достичь своей цели, вам придется ловить других покемонов и обучать их, чтобы сформировать команду, с помощью которой вы сможете победить восемь лидеров спортзалов и Элитную четверку. Конечно, команда Team Rocket тоже попытается помешать вашему путешествию. В этой игре дикие покемоны появляются на карте, а не в случайных встречах, поэтому найти нужных вам покемонов гораздо проще.



      ИграPokémon: Let's Go Eevee разработана с учетом возможностей Nintendo Switch и поддерживает Poké Ball Plus. Она также поддерживает кооперативный мультиплеер, так что вы можете разделить удовольствие с другом. Для игры каждому из вас понадобится всего один Joy-Con.

      Подробнее

      Лучшие цены для Pokémon Let's Go Eevee

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Pokémon: Let's Go Eevee

      Reccaman
      Reccaman
      5 февр. 2024 г., 12:43на dlcompare.fr
      Sa reste une pokemon. Super jeux pour la nostalgis et faire découvrir pokemon a nos enfant ^^
      Это все еще покемон. Отличная игра для ностальгии и для того, чтобы открыть покемона нашим детям ^^.
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare