BG PPC IG EN
 
 

Cyberpunk 2077

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Cyberpunk 2077 - ролевая игра от первого лица. Действия игры происходят в 2077 году, в коррумпированном и технически продвинутом мире, где вы играете за V, наемника, идущего за единственным в своем роде имплантатом, который является ключом к бессмертию.



    Особенности вашего персонажа могут быть настроены в соответствии с вашим вкусом, и это включает в себя класс, пол, прическу, лицо, тип тела, одежду, а также фон. В игре есть три различных класса, каждый из которых специализируется на определенной области: Techie (техника), NetRunner (хакерство) и Solo (бой). Такие характеристики персонажа, как сила, конституция, интеллект, рефлекс, техника и крутость, являются гибкими и могут быть адаптированы к каждому соответствующему классу. Игрок может приобретать и модернизировать имплантаты киберпрограмм через Ripperdoc, или получать способности на черном рынке. Вы также можете обновить оружие с помощью Gunsmiths.



    Игра проходит в открытом пространстве, установленном в Night City, штате Калифорния, который имеет шесть очень разных районов. На сияющей вершине находится City Center, где крупнейшие корпорации соревнуются за то, чтобы сделать самую эффектную штаб-квартиру. На грязном дне находится Pacifica, отдаленная часть города, частично заброшенная и захваченная бандами. Между ними находится промышленный район Санто-Доминго (Santo Domingo), дружелюбный к туристам Вестбрук (Westbrook), богатые пригороды Хейвуда (Heywood), а также плотный клубок жизни и торговли, которым является Ватсон (Watson). Также можно исследовать Пустоши (The Badlands) - окрестности Night City, где есть своя собственная линия квестов. V может пересечь все места пешком или на машине. Эти машины можно настраивать, и вы сможете ездить на них с видом от первого или третьего лица. Есть также квартиры, которые можно купить для использования в качестве базы для дома, где V может взять оружие, использовать компьютер или даже привезти NPC для сексуальной или романтической деятельности.



    В мире существует полный дневной и ночной цикл и динамические погодные условия, которые могут влиять на поведение NPC. В нем также присутствуют персонажи, не говорящие по-английски, и игроки, которые не понимают языка, смогут купить имплантаты переводчика, чтобы понять их. Фиксаторы предоставят вам квесты. Очки опыта можно получить из основных квестов, и с их помощью можно поднять вашу статистику, в то время как побочные квесты могут предложить уличное доверие и разблокировать навыки, продавцов, места и дополнительные задания.



    V будет иметь помощь различных компаньонов и знакомых на протяжении всей игры. В Night City есть много занятий для V, таких как бокс, хакерство, автогонки, тир-стрельба и т.д.... Ваш выбор и действия могут привести к различным концовкам игры. Существует также многопользовательский вариант, который появится в будущем.



    Cyberpunk 2077 - это однопользовательское приключение, но здесь также есть многопользовательский режим, который появится когда-нибудь в будущем, после добавления некоторых DLC и однопользовательского контента.

    Подробнее

    Лучшие цены для Cyberpunk 2077

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    • Phantom Liberty Expansion

    Комментарии к Cyberpunk 2077

    Ryzen Tarakan
    Ryzen Tarakan
    18 февр. 2020 г., 16:26
    Сайт по сравнению с аналогами просто бомбезный ищет лучше цены на игры,помогает не только сэкономить ,и еще не отдавать деньги и так зажравшемуся Габену ,Выбор игр кончено большой ,получил профит больше чем ожидалось,сайт удобен тех.поддержка отвечает быстро ,работает как стим только наоборот ,здесь всем не наплевать на тебя
    yuuzi
    yuuzi
    1 янв. 2024 г., 06:55на dlcompare.fr
    Cyberpunk 2077 a fait d'énormes progrès, avec une baisse de prix et une réduction significative des bugs grâce aux mises à jour constantes. L'univers captivant, les quêtes riches et les détails impressionnants sont désormais plus accessibles financièrement. Cependant, il est à noter que pour une expérience optimale, un PC plus que puissant est nécessaire. Malgré cela, le jeu offre désormais une aventure cyberpunk plus immersive à un coût plus abordable.
    Cyberpunk 2077 добилась огромных успехов: благодаря постоянным обновлениям снизилась цена и значительно сократилось количество ошибок. Захватывающая вселенная, богатые квесты и впечатляющая детализация теперь стали более доступными. Однако стоит отметить, что для оптимального восприятия игры необходим более мощный ПК. Несмотря на это, игра теперь предлагает более захватывающее киберпанковское приключение по более доступной цене.
    14163178abc@Heronix
    14163178abc@Heronix
    9 дек. 2022 г., 18:06на dlcompare.com
    Good game. I will try this game but i need good pc firstly.
    Хорошая игра. Я попробую эту игру, но для начала мне нужен хороший ПК.
    Valo
    Valo
    11 мая 2022 г., 11:13на dlcompare.it
    Già era un capolavoro appena uscito (PC) aveva i suoi difetti ma comunque ci ha regalato emozioni, ora è ad un livello superiore con i fix recenti e speriamo che il DLC sarà di egual misura!! già sono arrivato a 200h di gioco :P
    Это уже был шедевр, когда он только вышел (PC), у него были свои недостатки, но он все еще дарил нам острые ощущения, теперь он на более высоком уровне с недавними исправлениями и будем надеяться, что DLC будет таким же хорошим!!! Я уже достиг 200 часов игрового времени :P
    noburain
    noburain
    26 февр. 2022 г., 08:17на dlcompare.fr
    Pour le prix et la dernière mise à jour, Cyberpunk est une bonne expérience
    По цене и последнему обновлению Cyberpunk - это хороший опыт.
    Jail
    Jail
    3 дек. 2021 г., 08:11на dlcompare.fr
    Le prix commence a baissé, les bugs sont moins nombreux, donc je vais me me prendre !
    Цена начинает снижаться, жуков становится меньше, так что я собираюсь взять себе!
    Gamer2021
    Gamer2021
    25 нояб. 2021 г., 09:02на dlcompare.fr
    Le open world que j'attendais le plus après The Witcher 3 CD Project revient en force. Cyberpunk 2077 est un jeu open world qui se passe dans le futur vous pouvez personnaliser votre personnage qui s'appelera V dans une ville futuriste Night City. Malgré tout les problèmes que a eut le jeu au lancement sur consoles/pc le jeu aujourd'hui vaux le coup d'etre jouer. Le jeu est beau graphiquement, compétences, personnage réussit ,narration ils réagiront différemment en fonction de vos choix
    Открытый мир, которого я больше всего ждал после The Witcher 3 CD Project, возвращается в полную силу. Cyberpunk 2077 - это игра с открытым миром, действие которой происходит в будущем. Вы сможете настроить своего персонажа, которого будут звать V, в футуристическом Ночном городе. Несмотря на все проблемы, с которыми игра столкнулась при запуске на консолях/ПК, сегодня в нее стоит поиграть. Игра красива графически, навыки, удачный персонаж, повествование они будут реагировать по-разному в зависимости от вашего выбора
    DarkyKat HardCxre
    DarkyKat HardCxre
    16 апр. 2020 г., 02:12на dlcompare.fr
    Vivement qu'il arrive entre mes pattes :D
    Не могу дождаться, когда он окажется у меня на коленях :D
    Alex
    Alex
    3 окт. 2019 г., 19:37на dlcompare.com
    I am so stoked about this game. CD Projekt Red never ceases to amaze us!
    Я в восторге от этой игры. CD Projekt Red не перестает удивлять нас!
    sugiii
    sugiii
    2 сент. 2019 г., 17:47на dlcompare.fr
    Vraiment trop hâte je l'ai déjà précommande :D)))
    Не могу дождаться, я уже сделал предзаказ :D)))
    Показать больше комментариев
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare