Instant Gaming EU
 
 

Cyberpunk 2077: Призрачная свобода будет представлена в июне

Cyberpunk 2077: Призрачная свобода будет представлена в июне

Несмотря на тяжелое начало, Cyberpunk 2077 стала одной из самых успешных игр, выпущенных в последнее время. Несмотря на то, что при запуске на некоторых платформах игра была не в лучшем состоянии, разработчик CD Projekt Red упорно трудился, пока производительность не стала достаточно хорошей, и игра обеспечивает очень хороший опыт с впечатляющей графикой, особенно на ПК.

Первое расширение для Cyberpunk 2077 было анонсировано a while ago, но о нем мало что известно. Известно, что в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty будет новая сюжетная линия с участием V и нового персонажа. Расширение представит Идриса Эльбу в роли Соломона Рида, специального агента, работающего на правительственное агентство. Действие новой истории разворачивается в неисследованном районе Ночного города. Хотя некоторые подробности на сайте Cyberpunk 2077 указывают на то, что это может быть боевая зона Пацифика - район, который по неизвестным причинам изолирован от остального района. Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, как утверждается, будет "шпионским триллером", в котором будут задействованы как совершенно новые персонажи, так и вернувшиеся, например, Джонни Сильверхэнд.

Долгожданное расширение

CD Projekt Red уже рассказывала о расширении, но все поклонники Cyberpunk 2077 имеют право на более подробное раскрытие, которое состоится в следующем месяце, согласно официальному заявлению в Twitter.

Объявление подразумевает, что фанаты смогут опробовать расширение до релиза, что замечательно, но мы не знаем, какую форму примет эта возможность. В любом случае, если вы еще не открыли для себя игру, это может быть хорошим способом попробовать ее, прежде чем использовать наш компаратор, чтобы приобрести Cyberpunk 2077 code по лучшей цене. Если расширение убедит вас или вы станете одним из многочисленных поклонников игры, вы также сможете приобрести Cyberpunk 2077: Phantom Liberty cheap с нашей помощью. Напоминаем, что расширение будет доступно только на PS5, Xbox Series X/S и PC.

1954.56₽
Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare