Eneba COM
 
 

Купить Pathfinder: Kingmaker

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Pathfinder: Kingmaker это масштабная ролевая игра, действие которой разворачивается в фантастическом мире Голариона. В роли лидера растущего королевства игроки должны строить и управлять своим королевством, исследовать новые земли и сражаться с врагами - и все это в процессе построения отношений с другими персонажами.



    Геймплей включает в себя пошаговые бои, управление партией и строительство королевства, что позволяет игрокам принимать стратегические решения, которые могут помочь им как на поле боя, так и вне его. Игрокам доступны мощные магические заклинания и оружие, которые они могут использовать в сражениях против вражеских войск. Кроме того, в игре есть множество побочных заданий и сюжетных событий, выполнив которые можно получить дополнительные награды!



    С графической точки зрения Pathfinder: Kingmaker выглядит великолепно. Окружающая среда полна пышных лесов и величественных замков, а дизайн персонажей тщательно проработан, что придает каждому персонажу свой неповторимый облик. Саундтрек игры также впечатляет - он включает в себя оркестровые мелодии, которые идеально подходят к фэнтезийной атмосфере!



    В целом, Pathfinder: Kingmaker - это увлекательная ролевая игра, которая обеспечит множество наград для тех, кто готов вложить в нее время. Благодаря глубокой игровой механике, насыщенной сюжетной линии и захватывающему визуальному и звуковому оформлению, игра обязательно увлечет вас на долгие часы!

    Подробнее

    Лучшие цены для Pathfinder Kingmaker

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Pathfinder: Kingmaker

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare