Eneba COM
 
 

Купить BIOMUTANT

  • PC
  • PS5
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Biomutant - это приключение в открытом пост-апокалиптическом мире, опустошенном чумой, которая уничтожает Древо Жизни. Вы мастер боевых искусств и воин, принявший на себя миссию доказать, что вы достаточно сильны, чтобы либо объединить разделенные племена, населяющие этот умирающий мир в попытке спасти его, либо сбить их с ног и приговорить к неопределенному будущему. По мере развития истории, ваши действия и решения будут диктовать судьбу Нового Света (New World).



    Biomutant использует другой подход к бою, сочетая боевые искусства со стрельбой и мутантскими возможностями для получения развивающегося и уникального боевого опыта. Воздействие биозагрязнений и радиации изменит ваш облик и мутирует, обеспечивая экстраординарные способности и модификации тела, которые вы сможете использовать в бою с врагами. Сочетание ваших особых возможностей с различными стилями боевых искусств и движений, которые вы узнаете в своем путешествии по миру Biomutant, предоставит вам массу возможностей в бою. От оружия ближнего боя до оружия всех типов, вы также можете использовать различные виды оружия, которые вы можете создать, настроить и модернизировать с различными частями. Сочетание боевых искусств, оружия и сил мутантов позволяет создавать и постоянно развивать свой собственный боевой стиль по мере продвижения по игре. Эта свобода выбора также распространяется на снаряжение, которое вы экипируете в путешествиях, позволяя носить защитные предметы, такие как противогазы, термостойкую одежду или несколько типов доспехов, которые помогут вам выжить во время исследования и борьбы с биологически зараженными существами.



    Если вам нравится исследовать опасный мир, наполненный смертоносными существами по мере того, как вы развиваете себя и постоянно развиваете свой боевой стиль, то Biomutant - определенно ваша игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для BIOMUTANT

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к BIOMUTANT

    Reign
    Reign
    23 янв. 2022 г., 01:13на dlcompare.fr
    Jeu sympa sans exceller pour autant
    Хорошая игра без превосходства
    Gollaruk
    Gollaruk
    13 янв. 2022 г., 06:34на dlcompare.fr
    il doit être trop bien jouer comme jeu.
    наверное, это слишком хорошая игра.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare