Eneba COM
 
 

Купить Aquanox Deep Descent

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Aquanox Deep Descent - это переосмысление оригинальной серии подводных боев AquaNox. Это шутер от первого лица, где вы пилотируете уникальную подводную лодку, вооруженную до зубов впечатляющим оружием, исследуя морские глубины. Мир Aquanox Deep Descent - это не то спокойное и умиротворенное место, которое вы ожидаете найти под уровнем моря, а таинственное и опасное место, где человечество вынуждено жить, и которое вам придется исследовать. В вашем путешествии через глубины океана вы найдете неожиданные угрозы и множество врагов, чтобы столкнуться в войне между несколькими фракциями за контроль над ограниченными ресурсами.



    Для борьбы с врагами в вашем распоряжении есть настраиваемый транспорт, который можно вооружить несколькими видами оружия. Каждое из шести доступных оружий соответствует определенному стилю геймплея и имеет различные стратегические функции. Вы также можете обновить их, чтобы добавить несколько эффектов по ходу игры. Вы также сможете изменять части вашего автомобиля, чтобы обновить свои возможности. Доступные части и технологии зависят от того, к какой фракции вы принадлежите, но есть множество вариантов для настройки вашего автомобиля. Вам придется освоить движение на 360º и ограниченные возможности повышения мощности вашего автомобиля, чтобы избежать атак и выжить в опасном мире Aquanox Deep Descent.



    В игру можно играть как в одиночку, так и в совместном многопользовательском режиме до четырех игроков, а также в PvP-батах с различными режимами игры, включая Deathmatch и Team Deathmatch.



    Исследуйте глубины и боритесь за подводное превосходство вашей фракции в Aquanox Deep Descent!

    Подробнее

    Лучшие цены для Aquanox Deep Descent

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Aquanox Deep Descent

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare