Instant Gaming EU
 
 

Купить Desperados III

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Desperados III - это современный Вестерн в режиме реального времени от Minimi Productions и THQ Nordic. Та же самая студия, которая предоставила нам Desperados и Commandos 2016 года.

    В этой главе вы берете под свой контроль высокофункциональную группе героев и героинь. Учитывая столкновение их личностей, при сотрудничестве всегда будет борьба. Однако герои должны работать рука об руку и объединять свои способности, чтобы победить гораздо более сильного противника. За вами охотятся безжалостные бандиты и коррумпированные законодатели. В этой игре вы должны думать быстро, если вы хотите быть успешным в ваших миссиях.



    Сюжет



    Путешествие по Мексике и США XVIII века и борьба с трудностями. Контролируйте выбор из пяти доступных персонажей и используйте различные средства для проникновения, саботажа, воровства, похищения, убийства и сбивания врагов. Объединяйте их навыки, чтобы преодолевать различные трудности. Планируйте свои действия и выполняйте каждый шаг соответствующим образом.



    Особенности



    Возьмите под свой контроль пять персонажей Desperados и используйте их навыки и способности, чтобы уничтожить врагов. Побеждайте врагов смертельными и не смертельными методами, используя различные типичные сценарии Дикого Запада, включающие каньоны в пустыне, старые города и многое другое.



    Desperados III станет незабываемым приключением на Диком Западе!

    Подробнее

    Лучшие цены для Desperados 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Desperados III

    BaihuClaw
    BaihuClaw
    6 мар. 2022 г., 21:15на dlcompare.com
    Those who remember and love the Commandos game may like it. The graphics quality is not bad. Even though I played for about 8 hours in easy mode, the achievements did not open. I guess I'm stuck in chapters 1-5. I got bored of repeating the same places over and over. Even if you play at low settings, the GTX 1650 Super puts a lot of load on the graphics card.
    Тем, кто помнит и любит игру Commandos, она может понравиться. Качество графики неплохое. Несмотря на то, что я играл около 8 часов в легком режиме, достижения не открылись. Похоже, я застрял на главах 1-5. Мне стало скучно повторять одни и те же места снова и снова. Даже если вы играете на низких настройках, GTX 1650 Super дает большую нагрузку на видеокарту.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare