Eneba COM
 
 

Купить Just Dance 2019

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Just Dance 2019 это десятая игра в серии Just Dance. Это идеальная игра для начала любой вечеринки. Разработанная компанией Ubisoft, она предлагает захватывающий опыт для геймеров всех возрастов и уровней подготовки. В игре используется технология управления движением, благодаря которой игроки могут имитировать движения на экране, танцуя вместе с самыми популярными песнями современности.



      У игроков есть возможность настроить свои собственные аватары для придания индивидуальности, а также получить доступ к онлайн-таблицам лидеров, которые позволяют соревноваться с друзьями по всему миру или просто танцевать в одиночку в уникальных ритмах, в зависимости от того, к какому типу геймеров вы относитесь! На сайте Just Dance 2019 представлено более 400 треков различных жанров, таких как хип-хоп, поп, рок и многие другие. Игроки также смогут использовать различные контроллеры, такие как Playstation Move или Xbox Kinect, в дополнение к мобильным телефонам, чтобы обеспечить оптимальную точность отслеживания при совместной игре с другими людьми. Замечательным аспектом этой игры является то, что каждая трасса включает в себя пять уровней сложности - от легкого (для новичков) до сложного (для опытных геймеров). Кроме того, игра поддерживает до шести игроков одновременно, разделенных на две команды, причем у каждой команды есть свой цветной дисплей, что позволяет каждому участнику получить шанс попасть в эффектные грувы во время многопользовательских сражений.



      Just Dance 2019 Это отличная игра, которая оживит любую вечеринку или предоставит веселый способ получить немного физической нагрузки и потанцевать в гостиной. С таким количеством треков, уровней сложности и вариантов контроллеров, независимо от того, к какому типу геймеров вы относитесь, в этой игре действительно найдется что-то для каждого.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Just Dance 2019.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Just Dance 2019 похожие продукты ниже или вернуться к Just Dance 2019's category : Повседневный.

      Комментарии к Just Dance 2019

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare